Муж и сын носятся по квартире, как сумасшедшие, бьются на мечах, прыгают по кроватям и ржут на всю квартиру. Невозможно успокоить обоих. Дома, как в дурдоме. А как ваши мужья играют с детьми?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2014
Ответ дляУдачная
У меня так не играют. Правда моему мужу 43 года.
ТЮ, тоже придумали, нашему папе 49 и скачет с детьми как лань молодая
Редиска Я• 10 февраля 2014
мой муж играет в танки. Когда он отрывается - он может защекотать детей до смерти, они в восторге. Когда дети были помладше - он их подбрасывал, это всегда заканчивалось тем, что он их ронял. вот и все его игры ((
agness04ka• 10 февраля 2014
да, как начнут буянить.... и меня не слышат с фразами ’Тише, успокойтесь уже ночь на дворе ’
orhideya87• 10 февраля 2014
Капец. Как начиталась, что меня ждёт.... у меня сыну тттольк 2, но муж уже мечтает о саблях, пистолетиках и т.д. не доиграл в детстве. Наверно, буду на шкаф прятаться:-)
modnayasemya• 10 февраля 2014
у нас сегодня тихо))) вчера мои мальчики бесились и меня втянули, еле уползла
у нас 2 сыновей
svetlana28• 10 февраля 2014
У меня муж так с дочкой играет дочке 3года будет через мес., только не мечами а мячами и пистолетами ))) Квартира ходором ходит.
фрау Гитта• 10 февраля 2014
у меня муж с малой не играет вообще. ей 1.6. если заставлю - мултики вклчит и все.......... приучил, теперь она все время просит мультики......
Кидстаффовна• 10 февраля 2014
У меня точно так же только с дочкой, а сыну 8 мес., так он берет малого и за ней по квартире.... это капец... малый от радости аж визжит, а дочка уже хохочет прям до слез... Представляю, что будет когда сынулька подрастет