Сільський ансамбль• 17 июня 2023
Вам не кажется, что женщины после 40 лет измены прощают легче?
Потому что понимают что шансы кого-то нового найти уже не те, что в 20 лет.....
Результат:
вже голосів:
122 (73.49%)
Не согласна
44 (26.51%)
Согласна
Куратор дебошей• 17 июня 2023
Моя бабця на таке казала: Не мило - не зітреться) Чоловік в такому віці здебільшого не чужа людина. Просто змінюється пріорітетність. Я навіть зусрічала випадки коли в такому віці жінки вже меньше потребували секса, та казали, що може він собі вже когось знайде для цього, типу помічниця. Так все добре, аби не діставав у ліжку.
Чесно брешу• 17 июня 2023
’прощають’ не тому, що іншого знайти складно. А просто грубо кажучи наср.ти...головне щоб гроші з дому не виносив.
Спільний бізнес, який тягну я...взнаю що на моєму горбу вигулює дівуль - буде страшний скандал. А так, це проблеми дівчат, які голові собі лапшу на вуха вішати
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Не согласна, вижу обратную картину.
Потому что вы изменяющий стареющий мужик
А вот недавно• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
После 40 лет вообще много упрощается, всё-таки возраст, во многих сферах для женщин это последний вагон
скільки вам років? питання дитячі якісь
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Да,тут кто с советчицами не поет, тот мужик
Форточка• 17 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, для меня свингерство - норма (если этого хотят оба партнера, разумеется). А измена - не норма, и нормой не будет никогда.
А для меня извращение и весьма забористое, и да, важный индикатор того, что пара уже не возбуждает друг друга и ищет сексуальный допинг.
Ніколи не збрешу• 17 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Ты тоже обычная Советчица, которой думать сверхтрудное занятие
olgabaluta• 17 июня 2023
Ответ дляФорточка
В смысле - уже? Мы практиковали МЖМ и обмен партнерами с самого начала наших отношений (инициатива была моя). Сейчас у нас такие встречи - 1 раз в 3-4 месяца, а секс вдвоем - каждый день))).
А вот недавно• 17 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Так они же не простого работягу ищут, а достойного хотят. А достойные мужчины хотят молодых девушек. Вот и вся проблема.
це молоді так думають) особливо ті, що дурненькі
Звоночек• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так, згодна. А знаєте чому так, автор? Чоловік 40 річної жінки має роботу, житло, гроші і віддавати все готове молодій фєє , щоб вона цим всім користувалася? А наживали разом, важко працюючи . Та щаз!
Краще наступити на горло власній пісні?
Але з рогами, грошима та житлом?
Справа не у віці. Люди можуть лишитись жити у любому віці разом через майно, кошти тощо.
Але це за умови, що почуттів вже немає. І жінці байдуже на коханок, аби рівень життя не погіршився.
Але з рогами, грошима та житлом?
Кукарикуууууу• 17 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Ви про що?
А вот недавно• 17 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ви про що?
дорослого розумного чоловіка не цікавить молода дурочка, зрозумійте це нарешті, повигадували тут
Кукарикуууууу• 17 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Ви трохи не в собі? По перше, я вела діалог з порадницею трохи про інше. По друге, ви дуже ніївна, якщо вважаєте, що молоді і вродливі дівчата то є дурочки. А по третє, ’дорослого і розумного чоловіка не цікавлять молоді дівчата’... якби вам так пом´кше сказати, оті ’дурочки’ набагато розумніші за вас.
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Да даже лично своё
Кому они и с деньгами и квартирами нужны?
У меня две квартиры в престижном центре Киева - все соседки по подъезду и там и там на деньгах и одинокие постоянно ищущие
Так может они как раз их тех, кому постоянно не нужен под боком мужчина для жизни, как писали выше встречи, любовники, гостевой брак
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что в этом возрасте есть вещи важнее секса
А в 40 уже секс перестает интересовать? А мне казалось что наоборот, расцвет женской сексуальности, последний вагон опять же
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Так якщо він зраджує, про яку романтику, сім´ю, заміжжя стабільне ми говоримо?
Ну не всем же 40летним изменяют
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я вот вообще не пойму - а какая вам автор разница? Что вам с опроса этого? Для вас важно что думают другие?
Каждая сама решает прощать-не прощать, последний вагон - вообще меня бесит эта фраза, какой нахрен вагон, ну мож у кого и последний, а для меня вся жизнь впереди, делай что хочешь, кайфуй, какая нахрен разница что там кто подумает, это ж твоя жизнь и только твоя, ну какая разница что там якась Маня подумает про тебя?
Странно, что вас настолько бесит. Что-то личное? Вам 40?
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Так он Вас поменяет! Представляете, как обидно будет! Терпели-терпели измены, а потом Вас поменяли на другую!
Ну, к его вышеперечисленным достоинствам нужно ещё и ум добавить, а потому очень вряд ли, что он захочет меня поменять)
Мы уже в браке 20 лет и нам по 40, пока измен с его стороны замечено не было, а последние лет 7 это физически было невозможно, а потому, я останусь при своем мнении и уверена на 99.9%, что мы с ним старость встретим )
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
🤣🤣🤣
Кукарикуууууу• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Все залежить від гормонального фону. В мене в 40 років якось дуже знизилось лібідо. До 40 збуджувалась просто від любої думки про секс , а зараз він мені не майже потрібен.
ВільнаНазавжди• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну не всем же 40летним изменяют
А ваша тема про що взагалі, чи ви забули?)))
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляДомашка
В моєму оточенні немає людей хто когось наймає , поварів, садівників і прислугу, ні в кого немає на це грошей. Але мужиків хочуть практично всі.
В моем окружении тоже нет таких, кто не хотел бы мужика. Одиночками живут, ну скажем откровенно, те женщины, которые не очень хорошо выглядят, запустили себя, но они тоже хотят мужиков, и выбирают кандидатов под стать себе
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Это для жизни, а для секса очень даже интересуют)
интайм_не_предлагать• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
44) И вот это вот - да у тебя ж последний вагон, срочно надо найти за кого замуж, сложить партию, устроить жизнь, что ты дурью маешься с молодым любовником, у тебя последний вагон вот прям уже уезжает, еще успеешь вскочить - последний шанс
Ну охренеть
А может я хочу с молодым любовником и меня все устраивает) А последний вагон может у кого то и есть, но не у меня, таких вагонов столько
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляРокерША
Может. Я вообще за 40 лет ни одного идеального мужчины не видела. Что бы прях, ах, мечта.
Я знаю одного идеального, во всех отношениях, но есть одно но, он наркоман(
Кукарикуууууу• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Трохи згодом і для спільного життя стають цікаві.
Мюллерная• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Всем он нужен, если хороший
Мюллерная• 17 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Да, дефицит
ВільнаНазавжди• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Наркоман - це не одне АЛЕ.. Це дно, з цього й треба починати, вам автор 20 років, що ви вважаєте наркомана ідеальним, а те що він наркоман маленький недолік? Наркоман це не тільки курить/нюхає/колеться/приймає, це зламана повністю нервова система, вбите здоров´я, і людина гімно просто стає, а часто й людський облік втрачає. Жах, такого повороту в темі я не очікувала.