Сільський ансамбль• 17 июня 2023

Вам не кажется, что женщины после 40 лет измены прощают легче?

Потому что понимают что шансы кого-то нового найти уже не те, что в 20 лет.....
Результат:
вже голосів: 166
122 (73.49%) Не согласна
44 (26.51%) Согласна
olgabaluta• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну, к его вышеперечисленным достоинствам нужно ещё и ум добавить, а потому очень вряд ли, что он захочет меня поменять)

Мы уже в браке 20 лет и нам по 40, пока измен с его стороны замечено не было, а последние лет 7 это физически было невозможно, а потому, я останусь при своем мнении и уверена на 99.9%, что мы с ним старость встретим )
Я Вам этого желаю, от всей души!
Мюллерная• 17 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
На данном этапе вас от них отличает лишь несколько лет. И очень большие сомнения, что вы перестанете стоять вместе с ними на остановках и ездить в маршрутках к своим 40 годам.
Я не показатель, ко мне мужики липнут, хотя я и постарше, чем 40

Но это редкость
Ух яка ж Я• 17 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет , это не нормально! Мы 7,5 лет вместе, секс практически каждый день. Для разнообразия, существует свингерство, обмен партнерами. Не нормально не хотеть любимого человека!
7, 5 років це мало, поговорим через років 5.....
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну какое-то время да, а потом все равно они хотят мужчину рядом, отношения
Вам 40? Или вы теоретически рассуждаете?)
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Моей сестре 45, в 38 развелась и все было супер, свободная, независимая, любовники. А сейчас 45 и уже ноет, что задолбалась быть одна, зарабатывает сама и хорошо, хочется тепла и ласки. Можно без штампа, но чтоб дома были штаны, которые отнимут и съедят последнюю конфетку
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
дорослого розумного чоловіка не цікавить молода дурочка, зрозумійте це нарешті, повигадували тут
Да на самом деле, любого мужика интересует молодое тело. И предпочтение для постели в пользу молодого. А вот для жизни...вопрос
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота

Отрезали член?))))
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну пусть ищет)
Мне после развода 3 6ода никто не нужен был. Вот сейчас появилось желание и есть с кем его разделить. На 8 лет младше кстати. Только вот он жениться хочет, а меня устраивает так как есть.
Пс мне 44
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Трохи згодом і для спільного життя стають цікаві.
Единицы из тысяч)
РокерША• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я знаю одного идеального, во всех отношениях, но есть одно но, он наркоман(
Ну это уже не идеальный.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я Вам этого желаю, от всей души!
Спасибо)
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляРокерША
Ну это уже не идеальный.
Это легальные наркотики
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Ну пусть ищет)
Пс мне 44
Много желающих, она ещё и перебирает) но ей важно чтобы финансово ровня, а лучше чтобы больше зарабатывал. Для нее важны деньги.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Отрезали член?))))
Писала выше, мы 24/7/365 вместе, ну или я могу выйти, а он дома с детьми. Учитывая возраст детей, то ни оставить их одних ни скрыть приход тети не смог бы)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это легальные наркотики
Это какие ?
Ms. Сама прямота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А в 40 уже секс перестает интересовать? А мне казалось что наоборот, расцвет женской сексуальности, последний вагон опять же
Куда вагон?!
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А он никуда не выходит? Ну там анализы сдать, в поликлинику, на мужскую какую-нибудь попойку, день рождения друга не семейный, в спортзал?
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Неа)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Разве только в гараж, но к моему брату)
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Это какие ?
Марихуана, грибы. Растительное происхождение, что дала природа.
Кукарикуууууу• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну то не наркоман.
Ms. Сама прямота• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А он не выходит?
Молчалка• 17 июня 2023
Навпаки, всі мої знайомі, хто розлучився, то після 40. В молодості жодного розлучення немає.
Молчалка• 17 июня 2023
Ответ дляМюллерная

Но это редкость
Як мухи?)
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Разве только в гараж, но к моему брату)
А как он за здоровьем следит, за внешностью, а стоматолог, а как стрижется, много всего, ну я не знаю) как затворник живёт человек, я таких людей никогда не встречала
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Разве только в гараж, но к моему брату)
И вы получается тоже никуда без него не ходите, или наоборот, вы ходите везде и решаете все, а он домохозяин и папа?
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Уже лет 20 другая молодёжь. Они не женятся, так живут. Поэтому когда расходятся в молодости это даже и разводом не считается, регистрации брака же не было, расторгать нечего. Люди свободны.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У нас страховка семейная, вместе ездим оформлять, а так не болеем (тьфу-тьфу). Стрижки дочь, она мастер. Почему затворником? Мы каждые выходные на даче проводим, ходим в кино, гуляем по городу, но просто семьёй и с друзьями.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Хожу на работу периодически, а куда ещё? Вопросы онлайн решаются сейчас в основном. Гуляем семьёй и с друзьями. У нас все 50/50, он и в реанимации со мной был после кс и за ребенком вместе смотрим, вот реально он папа который участвует в жизни ребенка наравне с мамой.
Молчалка• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Аж дурно стало , як уявила такі відносини, як у вас.