Сільський ансамбль• 17 июня 2023
Вам не кажется, что женщины после 40 лет измены прощают легче?
Потому что понимают что шансы кого-то нового найти уже не те, что в 20 лет.....
Результат:
вже голосів:
122 (73.49%)
Не согласна
44 (26.51%)
Согласна
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
А вообще не примеряйте чью-то историю на себя, у вас все будет замечательно!
Так я не примеряю, просто в сравнении написала) очень на это надеюсь🤗
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
А сейчас ушел на другую работу?
Давно ушел. Он хорошо рисует, ещё в молодости на ремонтах подрабатывал, стены разрисовывал. Сейчас трафареты делает по которым потом рисунки на стены наносят.
Тень льва• 18 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Есть. Любовь есть. Но в 40 уже с милым рай в шалаше не прокатит). Я вот своему говорю одно: если с появлением мужчины количество проблем в моей жизни не уменьшается, то зачем мне этот мужчина?
Да какая любовь,есть страсть ,гормоны
AmazingLady• 22 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Кто мозг имеет тот понимает. Но не всем дано
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Жінкам після 40 вже не дуже той чоловік і треба.
Діти підросли, сама в житті чогось добилась.
Вони або спокійно прощають, або спокійно шлють чоловіка. Їм пофіг.
Не смешите
В сорок ещё маленькие дети и чего ты там добилась из одного декрета в другой