Сільський ансамбль• 17 июня 2023
Вам не кажется, что женщины после 40 лет измены прощают легче?
Потому что понимают что шансы кого-то нового найти уже не те, что в 20 лет.....
Результат:
вже голосів:
122 (73.49%)
Не согласна
44 (26.51%)
Согласна
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Аж дурно стало , як уявила такі відносини, як у вас.
🤣 и правда, ужасные отношения) без упахивания мамы, без скандалов, без истерик и в полной гармонии, жуть как плохо))))))
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Куда вагон?!
Последний вагон женской сексуальности. В 40 уже и опытная, и выглядит ещё секси. В 50 будет уже не то
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну то не наркоман.
Но оно же наркотики, так что наркоман
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
У нас страховка семейная, вместе ездим оформлять, а так не болеем (тьфу-тьфу). Стрижки дочь, она мастер. Почему затворником? Мы каждые выходные на даче проводим, ходим в кино, гуляем по городу, но просто семьёй и с друзьями.
Понятно. Непривычно так у вас все организовано
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Много желающих, она ещё и перебирает) но ей важно чтобы финансово ровня, а лучше чтобы больше зарабатывал. Для нее важны деньги.
Ну так после 40 деньги важнее любви))) это аксиома)
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Писала выше, мы 24/7/365 вместе, ну или я могу выйти, а он дома с детьми. Учитывая возраст детей, то ни оставить их одних ни скрыть приход тети не смог бы)
Эх... Была я на вашем месте))))
Одно могу сказать: было бы желание. Возможность найдется
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Хожу на работу периодически, а куда ещё? Вопросы онлайн решаются сейчас в основном. Гуляем семьёй и с друзьями. У нас все 50/50, он и в реанимации со мной был после кс и за ребенком вместе смотрим, вот реально он папа который участвует в жизни ребенка наравне с мамой.
Ну я не знаю, куда ходить, прическу, брови, маникюр, к косметологу, с подружками на кофе развеяться без мужей. Я понимаю, что это не всем интересно.
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Почему? Наоборот, они нашли друг друга. С более социально активны и партнёрами им бы было трудно, а так у них совпадают взгляды на досуг. А это очень важно в семье
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Мне ещё не было 40 но я не хочу верить что там нет бескорыстной люди)
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Есть. Любовь есть. Но в 40 уже с милым рай в шалаше не прокатит). Я вот своему говорю одно: если с появлением мужчины количество проблем в моей жизни не уменьшается, то зачем мне этот мужчина?
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нам так удобно)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Эх... Была я на вашем месте))))
Каким образом интересно? Хот один вариант напишите пожалуйста)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Не делаю ничего такого кроме маникюра, но к нам домой приходит коллега дочки и делает всем.
У меня не простая работа и я не люблю чужих людей и бытье на виду, потому из подружек кума и соседка, собираемся на даче у нас или у них. Площадь позволяет отдельно отдыхать, часто мужья с детьми купаются, а мы о своем (женском) болтаем)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Кстати, с соц активностью у нас нормально (я так думаю), минимум раз в месяц собираемся компаниями по 20-30 человек, просто все семейные. При том это не родственники, а в основном друзья и коллеги с обоих сторон.
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну, к его вышеперечисленным достоинствам нужно ещё и ум добавить, а потому очень вряд ли, что он захочет меня поменять)
Мы уже в браке 20 лет и нам по 40, пока измен с его стороны замечено не было, а последние лет 7 это физически было невозможно, а потому, я останусь при своем мнении и уверена на 99.9%, что мы с ним старость встретим )
Вот я также говорила на 20 тилетнем юбилее. А сейчас мы отметили 25 тилетие совместной жизни. И да, была фея.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
И когда ваш успел с феей?
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
И когда ваш успел с феей?
Фея была младше на 13 лет.Когда были в браке 22 года. До этого я считала свой брак идеальным и благодарила Бога за мужа.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я никого не благодарю, мой муж это результат моего выбора и ’воспитания’.
Я в том плане, а где он с ней успевал? Или вы много времени врозь проводили?
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я также думала как вы, ноеще и благодарила судьбу, потому что не видела вокруг больше таких отношений как у нас. Мы не ссорились вообще, абсолютная помощь и поддержка меня во всем. Я с ним с 15 лет. Мы не расставались никогда.Сейчас он старается вовсю, как только может, но для меня вся жизнь - это до и после. Дай Бог, чтобы ни вы, ни какая-то другая женщина не разочаровались так как я . А успевать они умеют))
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну, мой пока реально не может, скорее я могу, потому как он везде со мной или с детьми, младшему 4 почти, а старшей 20, получается старшая расскажет, а младшего одного не оставишь) мы познакомились в 19 и почти сразу поженились, по его инициативе. Да мне в принципе все равно на фею, я мужа менять не намерена, а фея то такое, хай развлекается, если что. Единственное, что если я об этом узнаю, то разочаруюсь, значит он глупее чем я думаю, раз не смог скрыть.
Он же с вами остался, старается, не изводите себя, что было то было, главное, что сейчас все хорошо 🙂
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну остался не он со мной, а я с ним. )) Выпросил . А вам я желаю счастья и по-настоящему крепкой семьи
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо, взаимно)
мегамоСГ• 17 июня 2023
Жінкам після 40 вже не дуже той чоловік і треба.
Діти підросли, сама в житті чогось добилась.
Вони або спокійно прощають, або спокійно шлють чоловіка. Їм пофіг.
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ох...читаю вас и уже на месте вашего мужа хотела бы сбежать от тотал контрол)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
А в чем контроль? Это его выбор был п
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А в чем контроль? Это его выбор был п
Да да, конечно) это его выбор.
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я имела в виду, что у мужа нет жизни за пределами семьи, он сам никуда не ходит, нигде не бывает. Все с женой, с детьми. Социальная активность все-таки это что-то более частое, чем гости- посиделки с семьями друзей пару раз в месяц
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Его выбор был перейти на удалёнку, меня больше его работа на заводе устраивала. Второго ребенка тоже он хотел, ч согласилась только при условии, что декрет делим пополам, работать не прекращала, брала отпуск на неделю для родов.
Я его не держу, больше он меня держит, что ещё раз подтверждает правильность моего выбора)
Сільський ансамбль
• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нам так удобно)
Да, я поняла уже, вы пишете как человек, которого все устраивает. Просто мне непривычно, мне 25 если что
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ааа куда можно ходить самому, имея семью и работу? Никто никуда не ходит 🤷