Сільський ансамбль• 17 июня 2023

Вам не кажется, что женщины после 40 лет измены прощают легче?

Потому что понимают что шансы кого-то нового найти уже не те, что в 20 лет.....
Результат:
вже голосів: 166
122 (73.49%) Не согласна
44 (26.51%) Согласна
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Да да, конечно) это его выбор.
Ну согласитесь, было бы плохо мужчине, ушел бы. И дети б не остановили.
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ааа куда можно ходить самому, имея семью и работу? Никто никуда не ходит 🤷
Хотя бы с друзьями на пиво, без жен) в спортзал. На встречу выпускников. В места, где детям и жене было бы неинтересно, у него же есть какие-то свои интересы, да хоть резьба по дереву, , образно говорю, вы поймёте.
Душа компанії• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
После 40 лет вообще много упрощается, всё-таки возраст, во многих сферах для женщин это последний вагон
У меня в 42 жизнь только началась, о которой я мечтала много лет. Потом я все потеряла из-за войны, теперь в 47 жизнь снова начинается. Теплые бассейны с ледяными коктейлями всегда к моим услугам.
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Нашли нового мужчину?
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Да, я поняла уже, вы пишете как человек, которого все устраивает. Просто мне непривычно, мне 25 если что
Ну, в 25 и если без мужа/жены это совсем другое)

Хотя к нам почти каждые выходные приезжают друзья дочки, им нравится на нашей даче. Хотя меня это иногда и поднапрягает)
Душа компанії• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нашли нового мужчину?
Зачем они мне? Работаю головой, всегда в неё вкладывала.
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Вы сказали что из-за войны все потеряли, а теперь у вас снова есть все, так быстро. Конечно я сразу предположила мужчину)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Они и собираются мужской компанией в гараже, мебель реставрируют, это их хобби. Ну не ходит он и никогда не ходил в спорт зал, что поделать? Наши выпускники не собираются, ни его ни мои. Так сложилось, что мы с молодости вместе, а потому и компания у нас общая и почти все семейные, с кем ему ходить?

А вот реально, ну куда можно ходить одному, имея семью?
Душа компанії• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нет. Освоила новую профессию, вернее, модернизировала сотню своих навыков под технологии будущего. Было трудно, очень. Год билась головой об стену при посещениях мужских профессиональных форумов на английском
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота

В вашем случае даже не знаю, все что я перечислила уже ваш муж или не ходит или вместе с семьёй)
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота

Вы в небольшом городе живёте наверное?
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Дело в том, что в моем окружении все так ходят, даже те, кто прогуливает от жены. Обычно гуляют в рабочее время, а все свободное с семьёй проводят.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы в небольшом городе живёте наверное?
Ага, манюсенький такой, Киев называется 🤭
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
)) значит я не угадала, хотела предположить что может в вашем городе не особо много мест куда пойти и так ошиблась мимо)))) сама столица!
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
В моем окружении и моих родителей как-то по-другому, есть общие семейные интересы и досуг, а есть у каждого личное, например папа мой на охоту ходил. А мама занималась парусным спортом, могла уехать на 2-3 дня на регату, если мы с ней не хотели то одна , а мы часто не хотели, и мне и папе это скучно.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Есть куда, но сейчас с тревогами не особо и находишься. До ковида и войны мы егегей, как утром выезжали, так только к ночи домой. Все парки, кино, кафе, аттракционы были наши. Но все равно это все с семьёй, как то странно было бы, если бы муж или я отдельно гуляли)
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну, так у ваших родителей специфические хобби, мы попроще в этом плане)
Я иногда на Тарасову гору (фестиваль) ездила, правда это был отдых +работа. А так мы могли на паратрайке полетать, на шаре, но тоже с компанией своих.
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Самое смешное, что швертбот маме подарил папа))) думали будет семейное развлечение, а мама увлекалась серьезно, папа и сейчас чертыхается, что знал бы раньше, купил бы ей лучше машину новую)))))))
Поумничка• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мой муж всегда рядом. Рядом, я сказала!
Чето вспомнилось
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Бывает 😁
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Мой муж всегда рядом. Рядом, я сказала!
Чето вспомнилось
Так получается это взаимно)
автор Сільський ансамбль • 17 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Мой муж всегда рядом. Рядом, я сказала!
Чето вспомнилось
Интересно было б мужа послушать. Может другое бы было впечатление, что он это жену у себя под крылышком держит) Я думаю этой паре очень повезло, нашли друг друга
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну почему же? Мой муж в спортзал ходил, дачей занимается, ремонтом очередным
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
А вас дача и ремонт не интересуют?
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А вас дача и ремонт не интересуют?
Я в это время на работе)) У него гораздо больше свободного времени вне работы, чем у меня. Ну и активный физически, я в таком темпе не могу. Спортзал после работы тоже не осилю. А ему нравятся активности.
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ясно) ну, мой активничает бегая за малым, а до рождения ребенка работал на заводе, после этого в спорт зал редко кто ходит)
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мой муж 28 лет работает на заводе. )) Правда он ИТРовец. Это привлекательно для всяких там.....
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А вообще не примеряйте чью-то историю на себя, у вас все будет замечательно!
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мой был мастером, потом нач цеха, проработал 12 лет )
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А сейчас ушел на другую работу?