Потринділиця• 17 июня 2023

Хто здає житло подобово в Києві - ви задоволені?

Думаю 1к квартиру здавати подобово у Києві. Ремонт сучасний, все є.
Хто здає - ви б рекомендували такий бізнес? Вам вигідно? Прибирання і тд робитиму сама.
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляЗабагаловка
Подивилась на booking та airbnb квартири в діапазоні від 3000 грн доба. Там площі здоровенні, як правило Хрещатик видові, але головне там стільки напічкано та вкладено, що невідомо коли воно все відібʼється і чи буде це взагалі. Не бачу сенсу.
3000 грн это да, это эксклюзив, очень сомневаюсь что у автора хоть на половину подобное, скорее всего от бабушки досталась и опа теперь ей цены не следить, бизнесвумен))

Бентливуман• 17 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
От владелицы узкой челюсти ,собирающая гуманитарку в Польше ,ничего ничего умного и не ожидала услышать папиломы хоть вылечила уже? На посудомойку кредит не дают?Ноофен на гуманитарке закончился уже,приходы пошли видать
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Самоучка• 17 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Не представляю что это за квартира должна быть за 4800) по цене 5 звёздочной гостиницы, отличные квартиры двушки на Шулявке даже в новостроях сдаются по 800 -1200 грн. Так что купите губозакаточную машинку))
Я тут до чого? Це не моя квартира. Тож губозакаточну машинку залиште собі.