Я-ваш шанс• 17 июня 2023

Очень хочется мучного

но я хочу сбросить немного лишние кг. Как быть? Прям боюсь, что сорвусь, так хочется...
Щастя-здоровля• 17 июня 2023
На сніданок з´їжте..

ТочноБудет• 17 июня 2023
Скорее всего, мало белка едите.
Пуки-куки• 17 июня 2023
Не впевнена, що зайві кг з´являються від мучного. До війни я іла приблизно 2-3 скибки білого хліба на тиждень і важила 91 кг. Зараз хліб у мене майже основна страва, враховуючи солодку випічку і млинці. Але важу 75 кг. Вагу втратила в той період, коли не їла м´ясо. Але можливо це тільки у мене так організм відреагував, тому не спокушатиму.
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2023
Съешьте немного. Я тоже сейчас ограничиваю питание. Но сегодня позволила себе и картошку, которую не ела полтора месяца, и пирожные)) но всё в пределах нормы по калориями.
автор Я-ваш шанс • 17 июня 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, тяжело себя сдерживать))
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, тяжело себя сдерживать))
Понимаю) поэтому стараюсь всё время быть чем-то занята, тогда не думаешь о еде. И дома дома всегда полно пп. И я понимаю, что если буду есть неразрешенную пищу, то пп испортится и нужно будет его выбросить, а за него деньги плачены🧐 это меня стимулирует. По выходным могу немного отойти от привычного меню. Раз в пару недель серьёзно перебираю калории...