Луноликая Вика• 17 июня 2023
как разрешить себе поехать в отпуск
хочу с сыном поехать на море. Но при этом муж и старший ребенок останутся дома. Ехать далеко, Терзают сомнения, вдруг я справлюсь, только зря деньги потрачу. Короче уже пора бронировать, а я все не решаюсь
Луноликая Вика
• 17 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А с чем именно вы боитесь не справиться?
с долгой дорогой, выбрать плохие условия для проживания.
Секс-Бомба• 17 июня 2023
я тоже такая тяжелая на подъем, долго думаю, быстро делаю
в отпуск нужно ехать, приедете вы оттуда другим человеком
самое интересное в путешествии - дорога
деньги, время уйдут, а отдых и впечатления останутся
надеюсь подкинула вам аргументы для принятия положительного решения
самое интересное в путешествии - дорога
Секс-Бомба• 17 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
ну вы же не на всегда едете
комфорт будет в соответствии с бюджетом, приобретете опыт
Луноликая Вика
• 17 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
самое интересное в путешествии - дорога
да, спасибо, я тоже так думаю, что дорога это уже путешествие и впечатления какие бы то ни были останутся навсегда.
Чай не пью, только кофе• 17 июня 2023
Поехала на отдых с двумя детьми, нашла подработку, теперь вот думаю остаться тут на все лето. Домой не хочу везти детей.
З понеділка на дієті• 17 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вот будет долгая дорога, плохие условия и что произойдёт? Истерика, плакать будете, ножкой топать или что?
Снідаю авокадо• 17 июня 2023
Подумайте про те що робите це заради старшого сина також, в сина залишиться хороші спогади))
Луноликая Вика
• 17 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ничего не произойдет, тем более не дума, что быдет прям так все плохо. Но чего то страшно
З понеділка на дієті• 17 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Перебарывайте страх, оно того точно стоит😘
Я одна с детьми постоянно моталась по странам, причём иногда просто садились в авто и ехали куда глаза глядят) самые лучшие воспоминания от такого отпуска👍
Багряна осінь• 17 июня 2023
Я теж їду з дитиною, чоловік залишається. Себе заспокоюю тим, що дитину перед 1 класом треба оздоровити, і на жаль, невідомо коли війна закінчиться, щою всім разом полетіти. Також себе трохи гризу за потрачені гроші і можливо не дуже хороший готель. Але хоч трохи вирвусь з Києва,я два роки без відпустки