Сиамская сороконожка• 17 июня 2023
На этой неделе через день болела голова. :( Нужно бить тревогу?
К невропатологу обращаются с головной болью? Или к кардиологу?
Полонянка SexShop-а!• 17 июня 2023
Можливо то погодні умови такі...((( У нас так буває з чоловіком, що у нього сьогодні, а на наступний день обов´язково у мене. Теж цей тиждень майже через день погано, тиск у нормі
Мамин тріль• 17 июня 2023
У меня тоже всю неделю болит голова и повышенное давление. Хотя с давлением раньше проблем не было...
Сиамская сороконожка
• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А таблетки помогают?
Да, Бифрен помогал. Вчера помог немного, но все равно голова как чугунная была.
К вечеру сегодня снова странная тяжесть в голове.
Начала беспокоиться, так как это ненормально - почти каждый день в течение недели.
Сиамская сороконожка
• 17 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Шапочку из фольги не пробовали?
А вы?
Цвіпканя• 17 июня 2023
Погода возможно или ещё что-то. У меня иногда через день или каждый день, но в течении дней 3. Жарко ещё.
Пушап Мі мі• 17 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы?
Так я не шучу, кстати. Пусть не шапочка, но выключайте роутер и смартфон на ночь.