1. Перед оральными ласками - прелюдия. Словесная и провести рукой пару раз по его голени.
2. Всегда нужно немного отнекиваться. Чтоб он как бы проявил интерес, а не лезть сразу к нему настырливо.
3. Много и часто чмокать его член и близлежащюю территорию. Круто если будет на губах помада или блеск.
4. Не забывайте говорить какой он вкусный и как вы от него без ума. Шёпотом. Чтоб он внимательно вслушивался.
5. Слушайте его звуки и если они "одобрительные" продолжайте. Также затвердевание прибора - знак, что ему нравится
6. Давайте ему играться своей попой, пока вы заняты делом
7. Не обязательно накрывать горло, важно умение делать так как ему нравится. (Зачем, чтоб на следующий день, чтоб болело горло)
8. Пока делаете минчик одну руку кладите на яички и одним пальчиком той же руки масируйте при этом под яичками.
9. В попу ему не лезьте. (Он может закипишовать.)
10. Когда берете в губы слегка делайте будто хотите согруть (хукайте). От тёплого воздуха ему будет приятно.
11. Моя топ-фишка: попробуйте внутренней губой провести от середины ствола до края уздечки несколько раз.
12. Когда он будет хотеть финишировать - делайте нежные повторяющиеся движения не меняя их. Чтоб он привык и они были повторяющиеся.
Жду Ваши секреты))
Ответ дляmarata
Ви думаєте, це комусь цікаво про ваші походеньки? 🤯
Это не походеньки
Ответ дляmarata
Это жизненные советы с которыми не один десяток успешно вышли замуж
Ответ дляішо
а потім він відсмокче у вас, чи що далі по сценарію?
Я говорю про гетеро
Ответ дляішо
розум, чи гроші?
Розум? Про Деньги соглашусь
Но розум... не смешите меня
Ответ дляYuljwa
Замуж берут за умение хорошо сделать минет?
Ладно, это в плюсик идёт соискательнице, но я не верю, что для адекватного мужчины этот критерий определяющий.
За хороший секс! И ощущение после него!
Как ещё моргенштерн когда то сказал:
Я выбрал свою девушку так - после секса с ней, я не хотел сразу уйти. Как было с другими.
Как ещё моргенштерн когда то сказал:
Ответ дляSectetlyYours
За хороший секс! И ощущение после него!
Как ещё моргенштерн когда то сказал:
Он бросил ту девушку потом ради других и изменял ей аж гай шумел. Пример такой себе и сам морген такое себе.
Ответ дляMe-4acd
Но она тоже голая босая не осталась
ole4kakissa• 17 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
Я асексуал :)
Но даже я понимаю, что твои рассказы скучные. Сейчас такая жарень, ванну прохладную и холодного пива и суши или пиццы бы. А не вот этого всего.
Вот-вот
Будьмо
Ответ дляЧувиха
8,11 и 12 хорошие секретики
Так и есть
Немцы от них без ума у меня
Ответ дляLigea
Я так не зможу. В мене немає ’внутренньої’ губи(.
Внутренняя часть губы