Гравіцапа• 17 июня 2023
А кто-то здесь реально пробовал ничего не есть, только воду пить?
на такой голодной диете. знаю, что плохо, не надо поучений. просто напишите кто такое пробовал, было ли тяжело? были ли улучшения в весе?
Копуша• 17 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Голодала 21 день, минус 18 кг, самые сложные первые 3-4 дня. Правда воду как дурная пила, баклажка в день уходила.
Вес вернулся?
Копуша• 17 июня 2023
Девочки, я трижды была на марафонах. Лишних 30 кг. Есть проблемы уже со здоровьем. Так вот после марафонов я вообще не знаю, как худеть. Я смотреть не могу на гречку, овсянку, яйца, творог, куриную грудку, хека. Отвращение прям до рвоты. И как худеть не знаю... в блюдах все советуют именно такие продукты. А я в себя даже ложку гречки не могу уже всунуть...
Гравіцапа
• 17 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Зачем Вы бросаетесь в крайности?
Как есть..
Мурзилка• 17 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Как есть..
В смысле как есть? Или худая или 160-ти килограммовая бабища. Других вариантов нет?
Гравіцапа
• 17 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Зачем Вы бросаетесь в крайности?
Я 110 кг выгляжу, как на втором фото.
Відморожена• 17 июня 2023
Ответ дляКопуша
Готовьте, было бы желание
Обнемашечка• 17 июня 2023
Ответ дляTammy21
Триллионам, ага.
Вы путаете вынужденную, краткосрочную меру с измененными состояниями и добровольный отказ от пищи.
Люди до/после операций не лечатся голоданием и не сбрасывают им вес.
Так это тоже временная.
Все мусульмане, которые постятся не едят от восхода до заката и не пьют воду.
Расскажите им про рпп еще)
Приму в дар• 17 июня 2023
Пробовала 2 раза, 1 раз - 3 дня в молодости из любопытства, второй раз 5 дней - по показаниям, поджелудочная шалила, разгружалась. Все отлично, можно воду с медом если тяжело .
Копуша• 17 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Готовьте, было бы желание
А при чем здесь желание, если отвращение к пище...
Ответ дляОбнемашечка
Так это тоже временная.
Расскажите им про рпп еще)
Вы очень немного общаетесь с мусульманами, как и с рппшниками, кстати, чтобы аргументировать этим опытом. Не есть четкий промежуток определенного времени суток с упором в идею может тоже привести к рпп. Но это так, вероятность. Как и любой системный сбой питания, только там изначально нет зацикленности на теле.
При голодании вы ограничивает себя в еде, особо талантливые и в воде, больше чем на сутки, делают это часто и контролят замеры/здоровье (вернее миф о нем). Спросите о любителях периодических голоданий зачем они это делают. Там все просто. Всего 3 варианта.
Обнемашечка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Угадайте мое вероисповедание)
Не стоит, вы даже в очевидном ошибаетесь, что обсуждать можно дальше..
Верно, ничего.
Обнемашечка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Запросто. Мусульманка с рпп, как же иначе)))
Ну не стоит так не стоит, просто не пишите и диалога не будет.
Нет, я православная христианка со здоровым аппетитом и нормальным питанием). ЧТД. Вы притягиваете за уши, как диагнозы, так и выводы.
Ответ дляОбнемашечка
Там смайлики стоят) Умение считывать иронию -- важно, а в цепочку диалога -- бесценно. Иногда, так случается, что люди играя и беседуя сами с собой упускают, ага. Но тут на помощь всегда прийдёт функция отследить комменты. Крайне рекомендую.
Обнемашечка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Зачем рекомендовать то, что не работает?)
Естественно стоят смайлики или вы думаете, что у нас очень серьезный разговор
Нет, рядовая беседа на советчице.
Ответ дляОбнемашечка
Нет, рядовая беседа на советчице.
Вы можете мне ответить на что вы конкретно отвечаете, с тезисами. Спасибо. Потому что реально такое ощущение, что вы сами с собой диалог ведёте.
Обнемашечка• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Оо, очередной диагноз.
Астанавитесь, вы так верящих вам людей(ну если есть такие), до поликлиники сможете довести.
Ответ дляОбнемашечка
Оо, очередной диагноз.
Какой диагноз, какая поликлиника, какие верящие? О чем вы?
Возможно, у вас был трудный, день, неделя...
Желаю хорошо отдохнуть. Тихой ночи.
Спішу - перекидаюсь• 18 июня 2023
Я місяць голодала... але головне перед гололовкою очиститись (клізма) і погнати глистів... перший тиждень важко, а потім неймовірний прилив сил! По вазі схудла, але звичайно це потім швидко наїдається... виходити з голодовки треба десь тиждень, полегку