Твердая валюта• 17 июня 2023
Лев Любинин обувь, напишите отзывы??
Интересуют кроссовки, возможно кто то брал. Производство Днепр.
Твердая валюта
• 17 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Соответствует цене.
Сумки неплохие- носятся хорошо
Цена на кроссовки в районе 1700 грн. Дороговато, хотелось бы знать качество.
Повелитель бітка• 17 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
я брала сапоги и ботинки- быстро теряют форму и внешний вид
LoveYouOrNot• 17 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ноги страшные
Я одна це бачу?
Нематрьошка• 17 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я одна це бачу?
Это сосудистая сетка
Твердая валюта
• 17 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я одна це бачу?
Это фото отзыв со страницы производителя.
LoveYouOrNot• 17 июня 2023
Ответ дляНематрьошка
Это сосудистая сетка
Хіба вона так низько? Хм, мені на волоски схоже
LoveYouOrNot• 17 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Та нехай.
Голодаю• 17 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я одна це бачу?
І шо?! Людина спитала про взуття.
По темі - не дуже. Заготовки дешеві, шкіра дубова. Моделі класичні, на тому і виїзжають
Твердая валюта
• 17 июня 2023
Ответ дляГолодаю
І шо?! Людина спитала про взуття.
Может подскажете где купить хорошие кроссовки не за все деньги?
Голодаю• 17 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Коли хочу недорого, іду на базар. Купила тиждень тому офігезні за 1300. М´якесенькі, зручні
Тріль підпільний• 17 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я одна це бачу?
Це капронові тілесні носочки я яикмось кольоровими цяточками. Я бачила такі з чердечками, тут не видно що саме. Ну дуже вдалий вибір для демонстрації товару.
Мальчун-задирун• 17 июня 2023
Купувала один раз. Не продумана модель, носити не можливо, бо не тримаються на нозі.
LoveYouOrNot• 17 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Я бачу цяточки) Я і думала що це сердечка.
Але зблизька там ще чорні типу волосинки. Думаю то якийсь просто глюк картинки))
LoveYouOrNot• 17 июня 2023
Ответ дляГолодаю
І шо?! Людина спитала про взуття.
А я спитала про те, що побачила. І шо?!
Щебетуха• 17 июня 2023
Брала замшевые сапоги и сумку, носятся отлично, к качеству претензий нет, но сейчас стало дороговато у него. Разве что по распродаже можно брать, он частенько устраивает их
Твердая валюта
• 17 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Какую именно модель?
LoveYouOrNot• 17 июня 2023
Згадала, в мене були їх туфлі замшеві нюдові на каблуку. Я їх навіть тут на кіді брала. Дуже красиві, але по факту я їх носити не змогла, дуже високі. По якості нарікань не було. Але це не кросівки.
Твердая валюта
• 17 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Я по распродаже взяла шлепки, сейчас ношу. А вот интересно за кроссовки. Цена конечно не дешёвая в районе 1700 и плюс доставка, вот и выйдет около 1900 грн
И.О. человека• 17 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Кассандра, Wladna
Щебетуха• 17 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не подскажу, на кроссовки тоже смотрела у него, только другую модель, но так и не решилась купить. Это разве что наложкой заказать и уже при получении решать, но раньше у них была минимальная предоплата в любом случае, гривен 150-200
Голодаю• 17 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Якість наче і нічого. Багато кольорів і фактур. І наче якісно виглядають. Але незручні.
Кросівки не брала
Ніколи не збрешу• 18 июня 2023
Я брала кеди з перфорацією і кросівки . Дуже зручні , але обидві пари на мене широкуваті . У мене не вузька нога , а середня і мені широкі .