Не вмію заміряти• 17 июня 2023
Бывает ли у Вас ощущение что живете «не в свом городе»?
Интересно, есть ли такие как я девочки, которые ощущают себя не в своем городе/стране?
Меня преследуют такие мысли уже они 5.
Хочется на Западной Украине жить (возможно это какие-то мои иллюзии)…
Возможно , кто-то поделится своей историей как решились на переезд.
Особенно интересует семейные пары с детьми, т к не всегда муж ЗА + школы/садики.
Меня преследуют такие мысли уже они 5.
Роилась в Харькове, каждый раз после поездок думала куда-то переехать. Когда-то очень нравился Киев и я мечтала там жить. Были такие же мысли, как и у вас, какое влияние город и среда оказывают на человека.
После начала войны переехала в Ивано-Франковск и тут мне нравится больше чем в Харькове. Сейчас я жалею о том, что можно было попровать начать жить в разных городах раньше.
Ответ дляEmeriez
Можна було все перепробувати) Я перепробувала все і полюбила Харків і Чернівці ніжно. Ну у Вас же однаково щасливо склалося? Залишитеся у Франківську?
ГугелП@лАмался• 17 июня 2023
Мы с начала войны на западной живем. И хоть все хорошо, дом, друзья, достаток. Но всей семьей понимаем, что это не наше! не хотели бы тут обосноваться на долго.
Пацаааааааан• 17 июня 2023
Ощущаю себя дома только в Лондоне и Тель Авиве(((
Самые дорогие города (((
Как туда попасть, если ещё и муж невыездной (((!!!
Самые дорогие города (((
ХвилювАллочка• 17 июня 2023
Ответ дляЧаюри
А я навпаки, вперше приїхала у Харків в 2001 і не хотіла вертатися, плакала. І от вийшло що доля) А куди Ви переїхали, якщо не секрет?
Львів. Переїхали не із-за війни..раніше.
personality• 17 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Як Вам? Задоволені своїм вибором?
Вже 15 років тут. Ясно що задоволена. А після того як знищили Маріуполь мені взагалі все підходить (поганий чорний гумор)
personality• 17 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Як Вам? Задоволені своїм вибором?
Хоча, що саме вас цікавить? Школи? Дуже хороші. Приватні- кошмарні.
Садочки хороші, хоча все залежить від виховательки.
Декларація підписана з приватним лікарем кабінет у сусідньому будинку, так що якщо що, ходжу в піжамі туди)).
Супермаркети всі є. Розваги всі є.
У мене район класний у мене все поруч. Кільце на Чорновола. Мак, спортлайф. Все є.
Наприклад район Володимира Великого мене харить і наганяє депресію. Навіть Сихів краще.
Що ще? Як людина з Дніпра дуже довго звикала що в місті немає великої річки.
Супермаркети всі є. Розваги всі є.
Накладні мюслі• 18 июня 2023
У меня такое было,да и сейчас есть
Я родилась и выросла в Киеве,но в 22 года спонтанно переехала в Одессу и прожила там почти 2 года
При том что в Одессе я на тот момент была раз 3.но это единственный город где я себя хорошо и спокойно чувствую
Сейчас все равно живу в Киеве
Fashion_besties• 18 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Ось що знайшла з мого старого жж, коли ще було модно вести жж))
А при чем тут губы?