ЗавЛабСнаб• 17 июня 2023
Платье на празднование дня рождения
Всем привет)
интересно мнение со стороны насчет выбора платья для празднования своего дня рождения. Это середина июля, празднование предполагает романтический ужин с мужем. Фото добавляю, это те, которые мне понравились. Пятый вариант возможен в том случае, если мне придет посылка из Зары (которую я заказала еще 1 июня и она зависла на юкрейн экспресс🙄)
Результат:
вже голосів:
93 (55.03%)
29 (17.16%)
22 (13.02%)
21 (12.43%)
4 (2.37%)
Санта Барбара• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Ви что на детей пялитесь?
Заняться мне больше нечем.
Платье бросилось в глаза -красивое.
ЗавЛабСнаб
• 17 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Второе сегодня видела на 5 летней девочке в АТБ. Очень красивое.
Не видела этой модели в детской линейке )
Дама_из_рекламы• 17 июня 2023
Мне кроме 5 ничего не понравилось. Не понимаю эту длину у всех инстаграмных платьев- как ткани не хватило вроде
ЗавЛабСнаб
• 18 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Что вы имеете ввиду «инстаграмных»?
А так, я больше хочу мини длину
Дама_из_рекламы• 18 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что вы имеете ввиду «инстаграмных»?
А так, я больше хочу мини длину
Третье фото. Куцые платья, выглядящие так, будто из обладательницы выросли из них
Василина Семеніч• 18 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
3 и 4 как с рынка имхо
Мне только 5 как с рынка, третье - топ!
Рекламама• 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Крутой у вас выбор между Циммерман и Зара ;) конечно, Циммерман впечатляет больше.
это какое?
ЗавЛабСнаб
• 18 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Не знаю, как оно садится на самом деле в жизни, еще не ездила его примерять
ЗавЛабСнаб
• 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Ага) но я не по бренду выбираю, хотя мне очень нравятся оба первых, а пятое и так уже едет))
Рекламама• 18 июня 2023
автор, если вы хотите циганские расцветки, то крой должен быть максимально простым, имхо.
ЗавЛабСнаб
• 18 июня 2023
Ответ дляРекламама
Не считаю эти цыганскими расцветками , и все , кроме 4 и 5 , простого фасона
Петриківна• 18 июня 2023
Ответ дляNat-li
Смешные мешочки для сисек в красном)
Точно, сиськи в мешочках.
Петриківна• 18 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
1,2 - Zimmerman, 4,5 - Zara
А сиськи в мешочках это какой бренд? Неужто Гальяно?
ЗавЛабСнаб
• 18 июня 2023
Это вы о 3 фото? Я не знаю бренд, это шоу рум в Киеве, там разные бренды есть, но я еще не ездила примерять
ЗавЛабСнаб
• 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Счастливые баблов не наблюдают, я так понимаю ;)
Значит 5. За месяц как-то доедет.
Не поняла ваш комментарий🙄
Заказывала 5 больше на повседневную жизнь
Триндю-бриндю• 18 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Туфли в чешуе• 18 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, а сколько вам лет?