Вимагаю спілкування• 18 июня 2023

Не рекомендую чай і шоколад

Чай Zelo, шоколад goyani і yandmi. Протягом останнього тижня отримала ці продукти. В чаї класний склад, на смак фу. Шоколадки дуже дорогі, не добрі, хоча може корисні
Анонім Завгосп• 18 июня 2023
Название шоколадки говорит само за себя😏

рукиЖимолости• 18 июня 2023
а фото можно пожалуйста? чтоб визуально увидеть это г.
и в какой стране это продается?
автор Вимагаю спілкування • 18 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
и в какой стране это продается?
В нашей стране, конечно. Погуглите
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2023
Автор, ну какой шоколад и чай от наших?) ну не умеем мы делать вкусно, только по маркетам ездим и пытаемся рекламой свой сыр невкусный пропихнуть, да наливку. Обувь туда же. Печально все. Сегодня брюки должны были пошить-нахеровертили такое… а потом, оказывается, ну не хотите-не берите🤷‍♀️ вот как можно, не мы исправим свои косяк, а ‘ну не умеем мы’, так зачем беретесь с умным видом
Вумна, аж страшно• 18 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
В нашей стране, конечно. Погуглите
А де продається?