Лапка• 18 июня 2023

Наготовила!

Вчера сегодня
Забобонний фрукт• 18 июня 2023
Все такое жирное.. аж подташнивает и от одного фото набрала уже 3кг😂Такая пища не для моего организма.

Мию вікна у мороз• 18 июня 2023
Не ем жареное и жирное, уже. Сырой би сьела кабачок или гриль
Забобонний фрукт• 18 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
И я гриль ем, баклажан и кабачок, другое дело
Мию вікна у мороз• 18 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А в духовке как то можно кабачок сделать.?
Забобонний фрукт• 18 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Мне не особо понравилось именно кабачок, он как-то высушивается слишком, а баклажан отлично
ЕлькиПальки• 18 июня 2023
Ответ дляКузякин
Кому жалко времени на приготовление еды, чем вы таким важным и полезным заняты? Научные исследования в области ракетостроения не иначе
можно работать, книги читать, гулять. Та много чего можно

Автор, фотки у вас очень аппетитные )) Мой максимум - запечь кабачки в гриле или в духовке с сыром и хлебной крошкой. Все вкусные блюда из кабачков отнимают столько времени ((
Сама собі лікар• 18 июня 2023
Автор, какая вы молодец!!!! Все красиво, аппетитно и уверена что вкусно! Вашей семье повезло с такой хозяйкой
Тётя Хрюша• 18 июня 2023
Безобразие какое-то овощное. Так неаккуратно, понакидано как попало. Где мясо??? Мужу не завидую.
Тётя Хрюша• 18 июня 2023
Ответ дляЛапка
Так, багато часнику,але ще хочеться більше
А потом вы всю ночь демонов отганяете коллективным дыханием???

Добра, коли сита!• 18 июня 2023
Так кабачків захотілося))
У нас вареники з полуницею
Полюю на дрони• 18 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Дуже гарно, смачненьке все і корисне! Я сиджу з дітьми і коридорі, нічого не готувала. Вранці куплю торт, день народження у мене.
Корисне - это Вы загнули. Но вкусно - да. Автор, а 4 картинка - это запеканка кабачковая или пицца? Если запеканка, дайте рецепт, пожалуйста.
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляРекламама
Ви готуєте не часто? Чому питаю: виклали фото, ніби то велике досягнення )
Наоборот часто и постоянно.
Люблю готовить.
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляМЧСница
У автора день народження, в цей день переповнюють емоції.
Ні,в мене не день народження,просто добралася до кабачків нарешті.
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Чеснок на завтрак?
На завтра,а не на завтрак.
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки

Да вот вчера разошлась,пол дня прогуляла на кухне с теми кабачками.Ну пока оно там жарилось,то паралельно еще порядки наводила.
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Спасибочки ❤️
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Извините котлеты не сфоткала,а что их показывать, котлеты как котлеты.
автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
То пица,в темноте сфоткала,фото плохое.
Тётя Хрюша• 18 июня 2023
Ответ дляЛапка
Извиняю, но надо было бы. А то впечатление, будто семью кормите только травой.

автор Лапка • 18 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну если пица для вас трава,то я незнаю.
Кабачки вчера первый раз пожарила.
Тётя Хрюша• 18 июня 2023
Ответ дляЛапка
Ну если пица для вас трава,то я незнаю.
Кабачки вчера первый раз пожарила.
Просто неаппетитно выглядит, может и вкусно.
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Полезное?! Тесто, майонез, плавленый сырки, жареное в масле....помидор сверху разве что там самое полезное.
На фоні чизбургерів, ковбасок, пива і іншої хрені максимально корисне. Ну і раз чи трохи більше на рік не смертельно.
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляКузякин
Мені шкода, бо часу багато витрачаю, велика сім´я, 6 чоловік, тому максимально проста їжа у нас, салати, каші, супи. Готую майже кожен день. Ну і робота є, так, інженер.
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Колись робила фаршировані, з пшоняною кашою і зеленню , зверху сир потерти. Мені смачно було
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Чому чоловік має їсти м´ясо?;це обов´язково? А якщо мій не любить, 25 років салати, каші і молочні продукти його улюблена їжа. Може в у автора такі вподобання в сім´ї.
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляЛапка
То я перепутала, там ще писали, що др.
Тётя Хрюша• 18 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Это полезно. И мужчина, который не ест мясо... ну так себе. Впрочем, как и женщина. Не понимаю такого
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Не розумійте, я свого чоловіка люблю і поважаю його вибір харчування. Чому він повинен їсти те, що не подобається?
Тётя Хрюша• 18 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Не знаю ни одного нормального мужика, чтоб не ел мясо. Больные разве что, так и там хотя бы на пару.
МЧСница• 18 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну бачите, а для мене мій чоловік самий нормальний з усіх, кого я знаю.мені 48, чоловіку 54. Всі люди різні.