Пишущаяся• 18 июня 2023
Якщо ви вам чоловік сказав: «Ти тут взагалі ніхто»
Ваша реакція?
Тракторні війська• 18 июня 2023
Мой бы так не сказал: во первых имею скверный характер, во вторых половина бюджета это мой доход, ну это без розовых соплей что навеки мой))
Поэтому мой ответ: ’ грандиозный скандальчик’, для выхода негативной энергии и разрядки
..ну а там по ситуации мы же на знаем что у вас в семье
Барабан для дорослих• 18 июня 2023
Мне бы не сказал🤣
А раз вам сказал, значит, так оно и есть.
И реакция ваша ему по барабану.
Попельшка• 18 июня 2023
Неповага повна до жінки. Таких багато. Якщо сприймаєте нормально, то вас все влаштовує
Княгиня пітьми• 18 июня 2023
Автор, тут варианта два. Если муж такой же долбонутый как свекры, то поможет только развод. Если в целом нормальный, то у Вас есть прекрасный повод оборвать все общение со свекрами навсегда, и мужу тоже.
ДваДваВісім• 18 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приїхали до батьків,я стала готувати обід,свекруха мене почала критикувати. Я спокійно відповідала,а потім почула,шо я тут ніхто. Свекор кричав щоб по морді мені ще дав.
Зачем пошли на кухню вместо хозяйки?
ПрипоРошенная• 18 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А, ну тогда бы встала, сказала прощайте и уехала бы к себе домой.
А с таким мужем (который уже бывший), после того как сказал мне, что кому не нравится, может с вещами на выход - собрала вещи и пошла на выход. Не ожидал, верещал что разрушила семью и ждал назад. Не вернулась, и слава богу!