magistralchimik• 18 июня 2023

Вы бы продолжали отношения после таких слов мужчины?

Спросил, а что будет, если я не рожу ребёнка. А отшутиоась, что тогда найдёт ту, которая родить.
А потом спросила у него, а что он будет делать в этом случае. Ответил, что не видит смысла в таких отношениях, это пустая трата времени.
Я задумалась, а нужно ли продолжать. Я не хочу, чтобы на меня давила необходимость родить, иначе мой мужчина меня бросил. Тем более, что у меня возраст уже не девочки, родить может не получиться.
Или я слишком мнительная? И это нормальный ответ?
nataangel• 18 июня 2023
Запитайте, а що буде якщо він не зможе зачати дитину. А що буде, якщо почне апарат барахлити.
lilyD• 18 июня 2023
Додому до нього вже з‘їздили? Свекруха як?
Elenka0515• 18 июня 2023
С деньгами у него как? Сможет обеспечить жизнь для семьи?
HupBaHa• 18 июня 2023
Насторожилась бы. Он не предложил вариант усыновить, например. Значит не так уж вас и любит, легко поменяет на другую
Левандовская18• 18 июня 2023
Я своему мужчине честно сказала,что детей не хочу,мне тогда 38 уже было,его это не испугало,все равно предложил жить вместе
oboeva• 18 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Усыновить это выбор единиц, мало кто хочет чужого растить.
NYC• 18 июня 2023
Он вам честно сказал, а вы уже думаете подходит вам или нет. Лучше бы было если бы он скащал ’ я тебя люблю и мне все равно’ а потом сбежал к той которая родит.
Moon shine• 18 июня 2023
я сказала.що родити вже не хочу і все. але це не завадило стосункам. а ось перед цим був чоловік,якому конче треба було родити. причому заявив він мені це на 2 побаченні. і щоб не затягувати. тобто він мене не знав,як складеться - неважливо,головне - дитина. я зразу розірвала стосунки. я ж не інкубатор
SectetlyYours• 18 июня 2023
Если ему что то не нравится то я могу ему помочь зачать ребёнка. Он будет вынашивать его в себе
FakhradovaJ• 18 июня 2023
Если не хочешь детей, то смыла продолжать отношения нет. Нормальный мужчина , который вас любит , будет хотеть от вас ребёнка и это не означает что он на вас давит. Просто, любому человеку не хочется тратить своё время.
HupBaHa• 18 июня 2023
Ответ дляoboeva
Да, мало кто хочет. Но если бы сильно любил автора, то даже не предполагал бы в случае бесплодия развод. Моё мнение такое
Анка ку• 18 июня 2023
Ответ дляlilyD
Може то та дівчина 35річна з сусідньої теми) де хлопцю 31
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляlilyD
Сказала, что ему жить, его выбор
oboeva• 18 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Меня больше удивляет автор,надо иметь свою четкую позицию насчёт детей и рожать не мужу,а себе.
lilyD• 18 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Сказала, что ему жить, его выбор
Ну от він і думає, що далі з вибором робити…
Перемога 2022• 18 июня 2023
А по вашему этот вопрос надо поднимать через полгода/год отношений или уже в браке?
Україна понад усе• 18 июня 2023
Бере собі жінку не для кохання, а для господарства, дiтей йому родити та борщ варити. Я б такого послала якнайдалi.
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Мне странно вообще это. Я изначально выбираю человека, а не гипотетических детей
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Вот и у меня такое мнение складывается.
Перемога 2022• 18 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Ну по вашей логике, все пары, которые говорят о планирование детей заранее, это не совсем нормальные?
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Так мы с ним говорили, что хотим детей. Но они же могут не получиться.
Перемога 2022• 18 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Сколько времени вы знакомы, прежде чем подняли этот вопрос?
Україна понад усе• 18 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Чому, нормальнi. Планувати звiсно треба, але не примусово. I кидати через це кохану людину якось неправильно.
Перемога 2022• 18 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Почему вы сразу о плохом?
Сколько вам лет?
Если вы вели разговоры о детях, задали вопрос - если ребенка не будет по моей причине, Вася, мы расстанемся?
-Да!
Тогда естественно Васю надо гнать в шею.
Я просто сразу не поняла, что вы обсуждали.
klux• 18 июня 2023
я в чем-то мужчину понимаю. Для меня тоже дети - очень важно. Но не очень поняла из стартпоста - речь шла о желании / нежелании рожать или о возможности / невозможности в принципе?
чир• 18 июня 2023
Ответ дляklux
Почитала темы автора. Ей 36. есть ребенок, парню 25. у него вся жизнь впереди. что естественно подразумевает семью и детей.
klux• 18 июня 2023
Ответ длячир
это меняет ситуацию в корне, вопрос мужчины становится очень понятен, учитывая возраст женщины и наличие ее ребенка
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляklux
Невозможности из-за здоровья
чир• 18 июня 2023
Ответ дляklux
Интересно, сколько тут молоденьких советчиц мечтают выйти замуж за обыкновенного деда с детьми.))
ksusha1155• 18 июня 2023
Він сказав чесно, ви теж, тут тільки розходитися.