Ms. Iphone• 18 июня 2023

Что для вас значит "бьёт"? Подщечина тоже считается? А ремнем по сраце?

100%• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
В воспитательных целях можно. Но сломанный нос - не воспитание, а желание нанести увечья. Я за пощёчины и ремень, но против кулака
То есть вы за моральное унижение? Вообще-то ремень и пощёчину можно отнести к ст.125 ч.1. Погуглите ответственность.
Или речь не о мужчине, а вы так ребёнка ’воспитываете’?
Мексиканочка• 18 июня 2023
Ответ дляpersonality
Ніхєрассє! Пощочіна це прилюдія?
У автора якась ’поДщочина’, може воно й справді, сексуальна гра
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ для100%
Не про ребёнка. Относительно себя
буреЛОМКА• 18 июня 2023
Немає різниці між ляпасом і ударом кулаком, крім фізичного травмування в разі останнього. В обох випадках, це фізичне насилля. І початок може бути навіть огидним ляпанцем по дупі, а закінчитися розбитою головою.
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Автор немного путает, устал. Я последнее время иногда пишу слово и думаю, что как же оно странно выглядит. И не могу вспомнить ’и’ или ’е’ надо, ’о’ или ’а’
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вот это и плохо. Что нельзя четко очертить границу, как нужно бить, а как нельзя
буреЛОМКА• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ніяк неможна бити. Тут немає кордону між видами удару. Ляпас і є тим кордоном, перетин якого знімає гальма.
Едимнаморе• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
В каких целях, простите?
Наверное тяжко вам в детстве пришлось, если физ.насилие вы считаете нормальной частью воспитания. И думаю, правы европейцы, которые забирают детей у родителей, воспитывающих детей ремнем и прочим, чтобы у детей уже были иные нормы, а не вот это вот все
100%• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не про ребёнка. Относительно себя
Посмотрите старенький такой фильм ’Укрощение строптивого’. Там прям по классике, он спокойный, а она его провоцирует всячески. А когда он ее начал зеркалить, то масса кипеша и ’как ты можешь’. Почему-то в те времена считалось нормой. Но если разобраться, то нет.
Вы друг друга раздражаете или вы его в бОльшей степени. Даже если потом примирительный секс и месяц нормальной жизни. Это эмоциональные качели. Часто у тех, у кого ничего общего, кроме секса. Когда оба не знают, как и о чем общаться, а секситься все время спустя год уже не так хочется. И разойтись страшно , особенно женщине. Особенно, если возраст подпирает и характер не подарок, низкая самооценка, мнительность, ревность.
Мужчина не обязан соответствовать вашим ожиданиям и вести себя благородно. Если в его семье папа бил маму в ответ на такое поведение, то он это спокойно повторит на вас.
100%• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Никак нельзя. И словами тоже.
Викупана• 18 июня 2023
Мне почему-то кажется, что автор мужчина, который думает что, если нет синяков, переломов, то значит не бил. Ещё можно очень сильно бить в определенные места, но так, что не будет следов. Так что, тогда выходит нет доказательств - нет вины???

На самом деле вариантов масса - дал подзатыльник, толкнул, пнул, ущипнул, выкрутил руки, сделал подножку. Формально не бил и даже не ’поднял руку’. А по факту это все варианты физического насилия, которое оправданию не подлежит.

Если Вы не маргинал или психбольной - ищите другие способы взаимодействия в конфликте.
Омлетик• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вопрос не про то, что делать. А что вкладывается в понятие ’бьёт’. Когда кулаком по голове прилетает, потому что он разозлился, и когда лёгкая подщечина, потому что женщина истерит - разные вещи? Или все это ’бьёт’?
А почему женщина истерит ?
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляОмлетик
А почему женщина истерит ?
Потому что истеричка
Омлетик• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Потому что истеричка
Всю жизнь была истеричкой ? Или после совместной жизни стала истерить …? Как проявляется истерика, почему начинается? Даже если истеричка, пощечина это поднял руку … сегодня пощечина , а завтра с ноги , потому что она еще больше истерит …. Ну а женщине, может седативные попринимать ..?
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Ну вот я, когда была замужем, как-то раз надавала мужу кулаками по спине. По какому поводу - не помню. Надавала потому, что я психопатка. Психопаткой была еще до замужества
Посудомойка• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Кстати, ваша тема про сбежавшую невесту?
Я не создаю маразматичные темы, только читаю иногда
Омлетик• 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
И что сделал ваш муж ?
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляОмлетик
И что сделал ваш муж ?
Не помню. Но сдачи он мне не давал
Носки на подтяжках• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Подщечина шо воно таке
Ну то це в челюсть зарядити, под щеку. Мабуть так.
Maliva• 19 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я не маскирую физическое насилие
Ви ні.
Ви кажете на чорне, що це просто темно-біле, ну може трішечки темно-сіре. Але не чорне. Ні.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Боже, ви ще досі вважаєте, що є якась норма, як можна бити???
Ну тоді ви з такими партнерами, які вас будуть бити, і будете будувати стосунки