Ms. Iphone• 18 июня 2023

Что для вас значит "бьёт"? Подщечина тоже считается? А ремнем по сраце?

Ду да ду да ду• 18 июня 2023
Ну в ответ с ноги по яйцам!!! Я думаю норм. И следом с лестницы спущю!
Муууумие• 18 июня 2023
Це ви про що? Хто і кого так б´є?
В будь-якому випадку б´є це все що відноситься до фізичного насилля..і ляпас і ремінь.
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Пощечина - нет
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вопрос не про то, что делать. А что вкладывается в понятие ’бьёт’. Когда кулаком по голове прилетает, потому что он разозлился, и когда лёгкая подщечина, потому что женщина истерит - разные вещи? Или все это ’бьёт’?
personality• 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Пощечина - нет
Ніхєрассє! Пощочіна це прилюдія?
мадамГрицацуева• 18 июня 2023
Ну ремнем это у вас наверно такие игры?))
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляpersonality
Ніхєрассє! Пощочіна це прилюдія?
Это аплодисменты к концу спектакля
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляpersonality
Ніхєрассє! Пощочіна це прилюдія?
Пощечина - это из категории ’поднять руку’
Ду да ду да ду• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Как бы она не истерика никто не даёт ему права так себя вести. Что то не нравиться ушел! Нехер руки распускать!!!
personality• 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А підняти руку, то не вдарити? Ну якщо у вас так в сімʼї то ок
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Разделение на ’бьёт’ или ’поднимает руку’ типа, да?
Та прям багіня• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
это все бьёт. Если только она сама об этом не попросила..хз,может,игры такие.Если взрослый мужик может ударить того,кто заведомо слабее его,то его нельзя назвать мужчиной...это так,членоноситель..еще и тупой
Шкала Радощів• 18 июня 2023
Разделение простое. Если ’бьет’ это случайность или во взаимное удовольствие (ролевые игры), то это норма. Во всех остальных случаях - это проблема, от которой нужно бежать. Вне зависимости от силы и места удара.
personality• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Що тільки не придумають щоб матню утримати🤦‍♀️. Мені такого не панять
Maliva• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Це все б´є.
Будь-яке фізичне насильство - це б´є.
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляpersonality
’Побить’ и ’поднять руку’ - это разные вещи. Меня никто не бьет и не поднимает на меня руку. Потому что у меня нет мужчины
personality• 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Речі різні результат один.
Встидаюся запитать• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Это все бьет
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Подщечина шо воно таке
Посудомойка• 18 июня 2023
Если женщина в истерике влепила пощечину и получила разбитый нос, не вижу повода для паники, это ролевые игры))
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
А если женщина накинулась на мужчину с кулаками, и он, не сдержавшись, ударил ее?
AmazingLady• 18 июня 2023
Пощёчина это не про избиения
Maliva• 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Це не різні речі. Це все фізичне насильство.
Решта термінів щоб замаскувати це саме фізичне насильство.
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Не, вот это как раз вообще ненормально. Она ударила легко, а ей разбили нос? Это превышение самообороны даже
Та прям багіня• 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
типа отбивался?)) высокие отношения)) А скрутить ,схватить за руки слабенький?)
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляpersonality
Я не считаю нужным удерживать ’мотню’
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Отмахнулся, выкрутил руки, стукнул так же - нормально. Если она по нему ’постучала кулачками’, не с размаху в глаз, а он ей сотрясение мозга обеспечил, то это ж не самозащита
Посудомойка• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нет, нормально. Когда девочка лезет в драку, она перестает быть девочкой и должна понимать, что получит ответку.
Все питаю зарання• 18 июня 2023
Ответ дляMaliva
Я не маскирую физическое насилие
автор Ms. Iphone • 18 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Главное ещё не перепутать, она биться лезет, обнимать или резко хотела мимо пройти