Дама-мадама• 10 февраля 2014
Как только вечер, приходит ОН
Жор!
Весь день считаю каллории, правильно питаюсь, кушаю в 18.00, уверенная, что на этом все. Но, как только 22.00, приходит страшный жор, и холодильник быстро опустевает:-)
Че делать, дамы?
Безникая• 10 февраля 2014
Завтракать и обедать плотно и вовремя! А не перехватывать одинаковое количество пищи 12 раз в день на те же калории.
Тогда к ужину будет меньше хотется есть и съеденного на ужин вполне хватит, чтобы не голодать вечером.
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
ну тогда удачно похудеть. Или лучше кефир 1% выпить.
Не не не тока не худеть, я и так при росте 175см вешу 51кг. Мне бы поправиться
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кушайте на здоровье
Спасибо
Ща заточу пару круассанов с шоколадом и баиньки.
Аноним_561• 11 февраля 2014
Не сыпьте на рану.
Как это знакомо!
Пока пельмешек с майонезиком (яишенки, картошечки, бутеров - нужное подчеркнуть) не поем - ни сна, ни радости, ни жизни. Сейчас, вроде, попустило. Раньше вообще капец был.
Как это знакомо!