Чу Ча• 10 февраля 2014
в Брокбизнесбанке временная администрация
сушите весла, господа((( кто не успел снять депозит - на полгода заморожен, и проценты начисляться не будут
зп снять можно, но малыми частями
Артура Пирожкова• 10 февраля 2014
Ну хоть раз меня чуйка не подвела, маме наказала снять лавэ с зарплатной карточки, фух, успели!
Чу Ча
• 10 февраля 2014
знакомые работают там, позвонили днем сказали
у меня там депозит был, но я сняла неск мес назад
Пасти Ла• 10 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Снимали в банкоматах? Там эе ограничения?
Бабульция• 10 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
почему в инете нет ниче? откуда информация?
потому что это провокация!!! я сама в перживаниях за свои два небольших депозита три дня плохо сплю, и регулярно созваниваюсь с бывшим одногруппником, у него мам неплохой пост занимает в одном из банкой, к слову сказать - пока все нормально. В контакте подобные новости постят только активные поклонники майдана!! извините, но это так. тем более что сегодня работа банка почти наладилась, вот получу в нем детские, убедимся окончательно. еще. сегодня сняли с карты 3000 (сейчас лимит поставили 3000 в сутки в банкомате, и 2000 в кассе из за ажиотажа...) номально.
Бабульция• 10 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
ограничение в сутки 3000. у нас зарплаты не намного больше)) за несколько дней возможно справится.
Бабульция• 10 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
автор а сколько вам заплатили за распространение этой информации? жалоба.
Бабульция• 10 февраля 2014
ну что вы замолчали, автор? сейчас кинете статью за октябрь? или что застройщик першел обслуживаться в другой банк? и временную администрацию не ввели, а дали рефинанс, да это не есть хорошо, но не так как вы пишете...
Бабульция• 10 февраля 2014
в общем все ясно с вами...
злые тролли. даже обратившись вотделение. если у вас есть вопросы и там работают адекватные люди, можно найти ответы на все вопросы. и депозиты вам никто не заморозит. т.к., повторюсь, банк прорефинансировали! отдавать будут не так скоро, если захотите снять (ну дольше чем 5 дней, но не намного) - так просто потому что все стали все выгребать из банков в частности из БББ, кто в связи с подобными провокациями, кто в связи просто с нестабильностью, а мы так паникуя и впрямь банк можем завалить.
Чу Ча
• 10 февраля 2014
Ответ дляБабульция
ага, нацбанк дал рефинансирование чтоб депозиты поотдавать.... не смешите
Бабульция• 10 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
вы сами подумали что сказали? где я написала что для того чтоб депозиты поотдавали
? банк получил рефинасирование... т.е. год еще жить будет... а вы к чему даете неправдивую информацию о том что невозможно прям снять, пользуетесь тем что проблемы с банкоматами, наличкой? если человеку есть что снять ему в любом отделении выдадут!!! повторяю, не надо троллить.
Бабульция• 10 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
статью никакую кидать не буду, в инете нет инфы пока что
это и без вас известно, я лично читаю финансовый форум и слежу за тем что происходит на примере знакомой работающей в банке, т.к. мне самой есть лично о чем переживать. и меня раздражают каждый день призывы забирать все из банка!!! тоже мне переживаки. тем более зная о списках байкота, ваша информация шита белыми нитками.
Бабульция• 10 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
ну посмотрим через неск дней кто там чего какими нитками шил
поддерживаю)) тем более к чему вы людей расстраиваете если, по вашему, все уже произошло??