Птица секретарь• 18 июня 2023
мне надо поговорить с вами
Этот то немец, пожалуйста, не говорите, как я задолбала вас. Мы общались-встречались более полугода. Прекратили общение на какое-то время, но он никогда не прекращал, писал мне, очень редко звонил. Причина нашего разрыва- у него кто-то есть, я это чувствую. Но я оставалась у него дома и он говорил, что он свободен. Выходные он никогда не мог со мной проводить. Я тешила себя иллюзиями, что это не так, он типа влюблен. В общем, мы договорились о встрече у него в четверг и тут он пишет, что не посмотрел в календарь и давай перенесем встречу Я пишу, ок, мы просто попьем кофе и никакого секса и вообще ты мудак. Я выпила Мартини и стала ему звонить на мобильный номер и в ватсап, он мне не ответил, но написал , что за рулем, я ему написала, что f..k you and k..ss my piss и он меня заблокировал. Я все понимаю. Он однажды блока меня, когда у него были ревности. Но у него кто-то есть и я его спалила своими звонками. И в итоге мы не встретимся с ним, у нас не будет секса. Я не буду обманутой. Все хорошо
Регионщица• 18 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
не больше, год. Мне все было понятно в течение первых 5 секунд Но хотелось тепла, понимаете?
Ні,не розумію. Ви в нього вцепилися,витратили стільки часу
Птица секретарь
• 18 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Не важно. Просо маленькая неприятность, вот и все.
Птица секретарь
• 18 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Благодарю! Повеселили)))
Не зря зашла на Советчицу.
Посмеялась… ушла
Не зря зашла на Советчицу.
Посмеялась… ушла
Хорошо, правда . Я рада за вас
Тантрический кекс• 18 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Автор, я вас очень понимаю, а вот советчица ведут себя не правильно, зачем унижать человека и смеяться, я считаю, что это низко и некрасиво... Автор, гоните этого любвиобильного, он вас не достоин
Птица секретарь
• 18 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я все еще ищу ему оправдания. Но если он меня заблокировал- я на правильном пути. Не так ли?
Птица секретарь
• 18 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вы знаете, я написала ему сообщение, что свяжусь с менеджерами с его работы, спрошу о нем. До этого он угрожал мне полицией и адвокатами, хотя он всегда инициировал наше общение . Я это пишу, потом я это читаю, потом понимаю, как это все тупо звучит. Это не мой уровень . Он меня не опустит. Спасибо вам
Птица секретарь
• 18 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Знаете, я ему много написала гадостей, но он должен это делать, suck it. После развода с моим мужем, а это уже 9 лет, я ненавижу мужиков. Или мне так везет или они действительно похотливые мудозвоны
Ms. Скромность• 18 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
м мне виделись с ним около полугода и он всегда просил встречи
он просил секса. это другое.
развлекается чудак на стороне
а Вы себе чюйства придумываете какие-то
развлекается чудак на стороне
а Вы себе чюйства придумываете какие-то
Ms. Скромность• 18 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
да ладно. маленькая неприятность через день-два забывается.
а Вы год мурыжите это...
какого ... ’тепла’ вы ждали от обычного трахальщика без обязательств?
а Вы год мурыжите это...