Воленс-неволенс• 18 июня 2023

Выгляжу слишком просто и неухоженно

Соблюдаю гигиену, не ношу заношенную одежду, но вот нет какого-то лоска, ухоженности. Какие главные составляющие должны быть, чтобы не выглядеть простушкой?
Стильна штучка• 18 июня 2023
Чистая кожа , чистые здоровые волосы и ногти, красивые зубы.

Снежнакомка• 18 июня 2023
От і мені завжди здається, що зі мною щось не так. Але і одягнена і доглянута. Це швидше від не впевненості в собі
Мальдивирую• 18 июня 2023
Хорошая тема.
И я такая же, послушаю советы.
Последний вагон• 18 июня 2023
Нужно иметь гены
Есть и ухоженные и красивые, но простушки.
Меломанка Маланка• 18 июня 2023
макияж, укладка, стильная одежда, хорошая обувь, сумки, украшения, часы подходящие
Всіх підсаджую• 18 июня 2023
Волосся має бути доглянутим , ну і рязанська харя ( це не про вас конкретно, може ви мила, ми ж вас не бачили) за замовчанням не стане інтелігентною
Последний вагон• 18 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Есть такие укладки, которые из любой симпатичной, сделают бабу простушку
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вот уверенности в себе мне точно не хватает! Заниженная самооценка.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Лицо нормальное, миловидные черты лица, но не эффектные, не слишком выразительные.

Мій не такий• 18 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
В какое отношение часы имеют к ухоженности?
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Часы наверно имелось в виду к простоте. Я писала, что выгляжу слишком просто. Пробовала цвета в одежде ещё подбирать другие. Заметила, что однотонная одежда смотрится дороже.
пицунда• 18 июня 2023
лоск и ухоженность... это зубы и красивая улыбка. волосы стрижка покраска...маникюр и педикюр бесцветный лак. приличные украшения и самое главное прямая спина. походка от бедра и естественно без сумок с продуктами на всю семью
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Ответ дляМій не такий
если у человека на запястье картье, то отсутствие маникюра спишут на естественность натурального стиля
Упругая попка• 18 июня 2023
Часы, очки, зубы и волосы
Меломанка Маланка• 18 июня 2023
Ответ дляМій не такий
такое, без аксессуаров образ незаконченный и простоватый
Грабля• 18 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Як я живу без годинника та прикрас?
пицунда• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
на лице выделяйте что то одно или глаза или губы или брови...все вместе ни в коем случае
Грабля• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Так, без квіточок
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Ответ дляГрабля
Як я живу без годинника та прикрас?
мы ж не знаем ваш уровень в социуме, горничные тоже живут

Мій не такий• 18 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А если часы Картье прикрыты рукавом рубахи от Дольче-Габбана, то вообще никто ничего не заметит)
Меломанка Маланка• 18 июня 2023
Ответ дляГрабля
Як я живу без годинника та прикрас?
есть люди, которые не умываются и зубы не чистят, но тема не об этом
На пів ставки• 18 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Часы, очки, зубы и волосы
Нет ношу часы , украшения , очки только летом . И все пропало ?)
Грабля• 18 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви так вирішили?
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Ответ дляМій не такий
тоже вариант
Грабля• 18 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Нормальний, з годинником вже давно не бачила жінок
Мій не такий• 18 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
К примеру на пляже часы очень нужны? Или бриллиантовое ожерелье сильно придаст ухоженности?
пицунда• 18 июня 2023
да забыла добавить однотонная одежда из натуральных тканей
Упругая попка• 18 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Зубы и волосы тоже к зиме отпадают?
Г@Л@В@ломка• 18 июня 2023
Словами вам ніхто не пояснить. Підпишіться в інсті на стилістів і дивіться.
Грабля• 18 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
А я окуляри взагалі не ношу