Воленс-неволенс• 18 июня 2023

Выгляжу слишком просто и неухоженно

Соблюдаю гигиену, не ношу заношенную одежду, но вот нет какого-то лоска, ухоженности. Какие главные составляющие должны быть, чтобы не выглядеть простушкой?
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Зеркало і простота і доброта -це прикольно,просто у вас немає поряд людей які це оцінять.
++++

пу_пугренчик• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот, нет породы как Вы пишите.
Порода- это вообще явление не частое. Я это к тому, что есть такие лица, которым не поможет ни дорогая одежда, ни прическа, ничего. А бывает еще так, что круто выглядит, только тогда молчит. Вот с этим я сталкиваюсь часто. На фото- принцесса, начинает говорить и все очарование тут же пропадает.
Файно Замало• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Мешает в работе, где все акулы, мне очень тяжело продвинуться, просто не замечают, хотя знания есть. А другие обладают меньшими знаниями, но умеют себя подать, имеют представительный внешний вид, взгляд деловой строгий и их замечают.
Ну тотробота,шукайте не на роботі собі спілкування інше.По за роботою ви можете бути іншою і це вам я дозволяю ❤️
неДоПриличий• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Автор коли я неухожена білямагазину сад огород ,куди прибігла зі свого ландшафту за якимось деревом…сідаю в свій ауді,а поряд з нарощеними віями і з нігтями,як у продавщиці атб в део ланос,то мені геть всеодно,хто як ухожений.У вас комплекси,а комплекси це самокритика.
Автор задає конкретне запитання,вас це не хвилює,а її так.
побольшомусекретику• 18 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Дорого зараз виглядають ті , хто має шикарну , точену у спортзалі фігуру, високий зріст , фул фейс, губи, довге волосся, манікюр , педікюр це як само собою , ну і звичайно стильний одяг до цього образу .Грамотна мова , ерудиція , манери ...
фулл фейс губы и ресницы в наборе с сиськами это не ухоженная женщина а фуфел одноразовый))) Говно в фольге под видом конфетки))
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Спасибо ❤️😘🤗
Меломанка Маланка• 18 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Хто там в тих часах розбирається?))))Ходжу з дорогими Радо, ніхто навіть не гляне, одягнула по приколу дешеві МК і всі весь день тільки й чула-ооо, які класні часи)))Так що весь цей антураж дуже переоцінений в нашому житті, носіть хто що хоче )
я про те, що рука з годинником виглядає цікавіше ніж без. Дорогий Радо не кожен знає, а от китай зі стразіками з підземного переходу одразу в очі кидається.
На мою суб´єктивну думку годинник красивіше, і практичніше, ніж браслет.
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
вообще нет, наприер дистанционка человека вообще не видишь. Причина в другом, не фасаде
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
+закомлексованый

автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А в чем же тогда причина?
Файно Замало• 18 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
А чи хотіла б вона,що б іі це не хвилювало?У нас багато зациклені на своїй зовнішності,а от європейцям їм начхати хто,що про них думає,тому,що в них гарна самооцінка.Я автору порадила свій приклад,як мені порадили колись також і мені допомогло!
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Спасибо за совет!
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А в чем же тогда причина?
ну вот коллега , она пытвется быть все хорошей и френдли, в результате на нее сбрасывается рутина , а плоды ее труда другие презентуют.
Я думаю вы очень добрая, и ждете когда оценят.

п.с. мои личные разышления, на истину не претендую.
неДоПриличий• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
До чого ваш сад,город,саджанці,чи автор поїде за ними,то ж тема не про це взагалі.Чи ви похизуватися ландшафтом вирішили,ну то це ваша справа.
побольшомусекретику• 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
+закомлексованый
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
ваш прекрасный ментал полез) браво.Полный фулл
Лепешечка• 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
это 45+?
Это с рождения) тогда и в 45+ будет так же.
Да в детстве без макияжа но волосы зубы кожа ногти и одежда со вкусом это с рождения))
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Меняется человек , меняется внешность ,да и война внесла коррективы в ценности сильно, сложно про это забыть
Весенняя Мелодия• 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
+++++ точно так же , можно и в пижаме
Дорогая машина стимулирует зачуханкой ходить или выглядеть как городская сумасшедшая? Чем здесь гордиться?

Весенняя Мелодия• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Про таких продавцов АТБ только на Советчице читаю. У вас тоже полно комплексов если женщина следящая за собой такие желчные замечания вызывает. Не хочется ей выглядеть как бог знает что, но за то на Ауди. Кстати, такие рассуждения тоже как разновидность рагульства, а тема про породу.
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
) для меняи моих подруг без -проблем, да и вечем в баре можно встретить..Я не боюсь выглядеть как-то не так.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка

Да, именно так, очень добрая, на меня сбрасывается рутина, а продвигают более наглых и зубастых.
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
А может, если это не дано от природы, то и не стоит вырываться? Счастливо и безмятежно можно прожить и без внешнего лоска и показной статусности.
Это путь к деградации, а человечество стремится к прогрессу.
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Есть такой принцип, покупать вещи уровня, которого вы хотите достичь, а не того, который у вас уже есть. Не делайте ради бога эти губы и ресницы, лучше развивать интеллектуальные способности.
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
просто рутина высасывает силы банально , а для рокировок они нужны. Я такой-экспресс-курс в 20 прошла,когда поняла, что я с офиса последняя ухожу, пытаясь зслужить.И я брала психолога несколько сессий,
Надеюсь, у вас все наладится
Гуру троллинга• 18 июня 2023
Красивые волосы, сияющая кожа, белые здоровые зубы, осанка, умение подать себя
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
За пределами работы вообще ужас уровень. Моё окружение вообще не понимает 90% того, что я говорю. Я устала предпринимать попытки, одни сплошные неудачи. Решила остановиться.
Мэри Попкинс• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Не правда, директор завода очень отличается от рабочего во внешнем виде.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Надеюсь, у вас все наладится
Какой именно вопрос задавали психологу? Подскажите, пожалуйста, думаю, что мне это тоже нужно.
Файно Замало• 18 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Тобто я виглядаю Бог знає что?І ви про жєлчь друкуєте?