Воленс-неволенс• 18 июня 2023

Выгляжу слишком просто и неухоженно

Соблюдаю гигиену, не ношу заношенную одежду, но вот нет какого-то лоска, ухоженности. Какие главные составляющие должны быть, чтобы не выглядеть простушкой?
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Не правда, директор завода очень отличается от рабочего во внешнем виде.
Да, и не только одежда, а взгляд, манера говорить, выражение лица. Как такого добиться?

Щось не спиться• 18 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Это путь к деградации, а человечество стремится к прогрессу.
Считаете, что прогресс двигают люди, которые выглядят, как Голохвастый из комедии ’За двумя зайцами’? Быть и выглядить это разные вещи.
Помеха справа• 18 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да любой . Плюс аромат . Приятный ненавязчивый уникальный.
Аромат горький, сладкий, весенний, цветочный, шипровый , какой?
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Какой именно вопрос задавали психологу? Подскажите, пожалуйста, думаю, что мне это тоже нужно.
личные границы, говорить нет, озвучивание ,что я делаю..и аовышение лей ценности
Спішу - перекидаюсь• 18 июня 2023
деньги) тогда будет хватать на новую разнообразную одежду, обувь
модную
уход подороже
иначе никак
Каяспер• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, именно так, очень добрая, на меня сбрасывается рутина, а продвигают более наглых и зубастых.
Ви не зможете прикидатися наглою і зубастою.
Можливо є шанс, якщо змінити роботодавця. І там в перший час Вам повірять, а в цьому колективі - вже навряд. Про кожного вже складене враження.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляКаяспер
☹️
Та никада в жизни• 18 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Волосся має бути доглянутим , ну і рязанська харя ( це не про вас конкретно, може ви мила, ми ж вас не бачили) за замовчанням не стане інтелігентною
Меня когда-то забанили тут за такую фразу)
Стервочка• 18 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
мы ж не знаем ваш уровень в социуме, горничные тоже живут
О Господи, опять про уровень и статус вещают тут)) кому вы все нужны девочки, со своими понтами?) Кроме себя-никому. Так что расслабьтесь, статусные вы наши)

Та никада в жизни• 18 июня 2023
Я так выгляжу , не имея средств для очень дорогого ухода . Я тут и фотку когда-то кидала, многие сказали породистое лицо
Спішу - перекидаюсь• 18 июня 2023
Ответ дляГрабля
Як я живу без годинника та прикрас?
как неухоженная без лоска
Як ухурделю• 18 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
если у человека на запястье картье, то отсутствие маникюра спишут на естественность натурального стиля
серьезно? ну, все)) прекращаю ходить на маникюр
Мій не такий• 18 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Только уроки актёрского мастерства и игра на публику. Но это надо быть в постоянном напряжении и играть роль.
Иногда курсы помогают в себе открыть что-то, помогают раскрепоститься, обрести уверенность, расправить плечи) Играть не обязательно. А если автору и нужно будет иногда сыграть роль, то это только на благо карьеры.
Весела моль• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Лицо нормальное, миловидные черты лица, но не эффектные, не слишком выразительные.
Яка ваша фігура, зріст.Волосся.Вага.

Щоб бути ефектною,потрібно гарне густе волосся,бажано блище до талії по довжині,були дійсно стрункою 90-60-90 ,ну і зріст мінімум 176см.Тоді можливо і будуть звертати увагу хоч ,на силует.Якщо обличчя далеке від красоти.
Це дійсно треба мати у генах.
Ніякі нігті і нарощені вії,ефектності недодадуть.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Яка ваша фігура, зріст.Волосся.Вага.

Це дійсно треба мати у генах.
Рост 164 см, вес 50 кг, волосы тонкие.
Чарочка діда• 18 июня 2023
Ответ дляГрабля
А я окуляри взагалі не ношу
Очень смешная шутка👍🏼В тему смеющийся смайл
Я пані прохана...• 18 июня 2023
А что вас могло бы сделать увереннее? Может какие то достижения личные? Или что то экстраординарное.. оригинальное хобби, увлечение или умение.
Но учтите, у каждого срабатывает что то свое.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Больше всего мне придает уверенность в себе мужское внимание, похвала. Но муж, к сожалению, не такой. Нужно подумать над каким-то хобби, увлечением.
Спішу - перекидаюсь• 18 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Нет ношу часы , украшения , очки только летом . И все пропало ?)
очки хоть не на голове вместо обруча? а то совсем беда

Спішу - перекидаюсь• 18 июня 2023
Ответ дляГрабля
Нормальний, з годинником вже давно не бачила жінок
а в моем окружении у всех эплвоч
Я пані прохана...• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
И вы станете более пробивной на работе, если увеличится количество внимания со стороны мужчин?
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Без понятия, более уверенной в себе точно стану, а пробивной на работе или нет не могу сказать.
На пів ставки• 18 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Очки в чехле 🤣
Сердючка• 18 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
фулл фейс губы и ресницы в наборе с сиськами это не ухоженная женщина а фуфел одноразовый))) Говно в фольге под видом конфетки))
Скажите??)))А вот низкожопка обыкновенная с целюлём , с двойным подбородком, брылями, ассиметричными узкими губами и тд в вещах из секонда вот это да, вот это эталон , и не одноразовая , а раз и навседа Вот это и есть не говно в фольге)))
Шпондєр• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Уверенности в себе точно не хватает, а муж не умеет говорить комплименты, он молчун, сухарь.
У меня такой же, наслушалась психологов в Ютубе, и все твердят, что не нужно нам женщинам ждать или выпрашивать похвалы, сами себе перед зеркалом: я самая красивая, я самая ....и так далее, глядишь и самооценка взлетит)))
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляШпондєр
Нужно попробовать )))
Альона2709• 18 июня 2023
Я вважаю, що справжній лоск - це внутрішній шарм, енергія, поєднання сили, впевненості в собі, наполегливості із ніжністю, ласкою, легкістю.
Вам треба знайти баланс, опору в собі й тоді буде лоск навіть у спортивному костюмі.
І треба пропрацювати погляд, бо очі багато про нас говорять.
Звісно, ми говоримо про стандартний догляд щось типу чистоти волосся, шкіри і тд. Але ось цей ’лоск’ - внутрішнє, якась аристократія, стать, порода.
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Да, у меня какой-то очень простой взгляд. Из-за него на лбу написано ’добрейшая простушка’ ))
Альона2709• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоді спробуйте якесь нове захоплення, де більше адреналіну. Наприклад, латино-танці, стрип-пластику або щось типу їзди верхи на конях. Це додасть трохи розкутості. Також можна вивчати якусь мову експресивну, наприклад, французьку, іспанську. Потрібно навчитись самовиражатись внутрішньо через зовнішнє, але бути індивідуальністю.

Я Вас розумію, теж працюю на тим, щоб був лоск, але мені до нього дуже далеко. Зараз пробую то одне, то інше)
автор Воленс-неволенс • 18 июня 2023
Ответ дляАльона2709

Спасибо большое за советы!