Завжди мало• 18 июня 2023

Вы ходите в сланцах в городе?

В сланцах как для моря или вьетнамках. Растёрла ноги слипонами, старую обувь повыбрасывала, остались только вьетнамки для моря. зеленого цвета)))). Если выйти в таких, это моветон?
Большой город).
ТигрЛьвович• 18 июня 2023
Я навіть в селі в них не ходжу))

dulenok• 18 июня 2023
Вы на званый ужин собрались? Если да, то моветон
Астановитесь• 18 июня 2023
Хто на Вас буде дивитися?
Леся Українка• 18 июня 2023
сланцы в кацапстане.
Обнемашечка• 18 июня 2023
Нет. Неудобно. Хожу или в кроссовках, или в босоножках удобных. Хожу мусор выносить в кроксах, две минуты в одну сторону, но замечаю, что ужас, как неудобно
Кидстаффовна• 18 июня 2023
Постоянно хожу, есть разные, мелисса и хьюго босс, силиконовые Тори Берч, для меня самая удобная обувь, нога дышит. Терпеть не могу кросы летом, в 30 градусов ноги варятся.
Та прям багіня• 18 июня 2023
Постоянно хожу, люблю сланцы.

Гореотума• 18 июня 2023
Ні,не ходжу,в мене даже зручне взуття завжди,я за ортопедичне або типу того.Але як вам треба,то йдіть,хто проти.Вʼєтнамки лише в душ взуваю в залі і в басейн.
Міняйловна• 18 июня 2023
Я в сланцах на дискотеці з єі своїм чоловіком познайомилася.Мені геть зовсім хто в чому ходить і в чому хожу,я,це моя справа.
Білий Лосик• 18 июня 2023
В кожаных шлепках хожу везде, а вьетнамки у меня всего одна пара, только на море или в бассейн. Но, если бы натерла ногу и было бы больше нечего надеть, то пофигу, пошла бы в чем удобно))
Пикарда• 18 июня 2023
Не хожу потому что они шлепают, если малейшая лужица болото летит на ноги и задницу, поэтому ношу только на пляже, в аквапарке
220В• 18 июня 2023
Вы все лето собирались ходить в слипонах?...
AmazingLady• 18 июня 2023
Шо такое сланцы
Завжди недо...• 18 июня 2023
Що таке сланци не розумію, вєтнамки не люблю, в мене їх немає
Силиконочка• 18 июня 2023
ЧТо такое сланцы не знаю . А вот в современных пластиковых шлепках типа кроксы хожу. В них так прятно и удобно ноге! Не хожу в них только на работу, в театр и в крупные ТЦ .
барабанщица• 18 июня 2023
Ви вдягаєтесь перед усім для себе. Нікому Ви не потрібні,який моветон.
Триндю-бриндю• 18 июня 2023
У меня штук 10 вьетнамок) кожаные, силиконовые и др. только в них и хожу
Викачую яйцями• 18 июня 2023
У мене крокси для таких випадків- ходжу по центру Києва і не парюсь.
Тріль підпільний• 18 июня 2023
Я на выходных и в отпуске только в них и хожу, шлёпки или вьетнамки.
А что тут такого, много кто так ходит.

Дон Пэдро• 18 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
сланцы в кацапстане.
Я даже не знаю что такое сланцы. Я думала это штаны такие из моего детства
Дон Пэдро• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Шо такое сланцы
И мне интересно
Зоряний Шлях• 18 июня 2023
И в крокс хожу, и в Бирк.
Леся Українка• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Шо такое сланцы
город в кацапии в котором штамповали убогие шлёпки.
воротит от этого названия ’сланцы’
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
воротит от этого названия ’сланцы’
Да я в курсе, я просто не могу поверить что это слово кто то использует в Украине
автор Завжди мало • 18 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
воротит от этого названия ’сланцы’
Почему? Я в интернет-магазинах (Украина) это слово много раз видела. А что с ним не так?
автор Завжди мало • 18 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
У меня кроксов никогда не было, но многие хвалят за удобство.
КараПузовна• 18 июня 2023
Ношу очень редко, у меня нога в них устает. В основном где-то рядом с домом или на работе переобуваюсь, если на природе.
Леся Українка• 18 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Это как поребрик, греча, парадеое, шаверма, свёкла, куличи - всё не наше.
автор Завжди мало • 18 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ясно). Ну, ’парадное’ в детстве многие дети, помню, говорили (я говорила - подъезд). Киев.
Поребрик, греча, шаверма, куличи -тоже не говорю.
Но говорю свекла (с е, а не ё), т.к. буряк это на украинском.