ВЫВсеВрете• 18 июня 2023
Платье на свадьбу какое выбрать
Какое платье выбрали бы вы на свадьбу для жены крестного.
Возраст 43года
БолеИменее• 18 июня 2023
Разве что первое хоть немного с претензией. Мне 43, все они для меня возрастные и повседневные, в тц сходить.
БезникаяЯ• 18 июня 2023
Перше, але не видно фактуру. Друге в іншому кольорі, це надто просте. Третє однозначно ні. Четверте на любителя
На циголках• 18 июня 2023
смотря в каком формате свадьба и где проходит
если без пафоса, то можно и третье, для меня оно никакое. или первые два
Если ресторан и все дела, то возможно и 4е
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Колхоз
покажите пример какие не колхоз, пожалуйста
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Никакие из предложеных вариантов. Дешевые повседневные платья выйти за хлебом в магазин.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Ресторан, небольшая свадьба в кругу близких на 25чел
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
С очень большой натяжкой второе в голубом тоне. Но не будет ли жарко с длинным рукавом?
На циголках• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
вы рассматриваете только платья?
я бы наверное смотрела легкий брючный костюм, с майкой
Меня не звали• 18 июня 2023
Однотонное в насыщенных тонах и из натуральных материалов всегда будет выглядеть выигрышнее, чем вот эти цветочные расцветки
Играю у края• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Ткань дешевой тряпочкой висит
я понимаю, вы привыкли к другому