ВЫВсеВрете• 18 июня 2023
Платье на свадьбу какое выбрать
Какое платье выбрали бы вы на свадьбу для жены крестного.
Возраст 43года
НетЕщеНаверное• 18 июня 2023
Посмотрите что-то яркое тогда, может что-то из красных оттенков, я цвет фуксию люблю, но я брюнетка. Или под цвет глаз.
котопёс• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Может и да, но не светлое. Я светлокожая, сливаюсь в светлом. Не красиво
Посмотрите в магазине ’Gepur’
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ длякотопёс
Это из магазина ’Gepur’? Там очень красивые платья есть на любой вкус и недорого.
спасибо, посмотрю там еще
ВільнаНазавжди• 18 июня 2023
У мене на автора э класне плаття, але не дозволено вставляти фото, його потім можна носити і носити.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
чего? фото может можно
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
ой, много очень есть
А из нормальных магазинов а не инсты и Али где будет в итоге ’реальность’?
Кусман Сиру• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
В магазине ’Gepur’ единственное что можно
Автор, такое платье, равно как и то что на фото 2 и 4, будет хорошо смотреться либо на 20-летней девушке, либо на женщине после недавней пластики груди.
Ой, вот только не надо мне рассказывать, что в 43 года фигура лучше чем в 18, причём без операций.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Эти все платья с сайта Next
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Эти все платья с сайта Next
Тогда внимательно читайте состав.
Я как то купила там платье. Жуткий полиэстер и платье и подкладка.
Но сама виновата. Не прочитала.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Из этого всего носить потом ничего все равно не буду. В юбках мне совсем не красиво. Брюки да, но носить некуда. Я работаю дома, если еду куда то за рулем, штаны трикотаж или легкие летние, кроксы, макасы. Не каблуки точно
С что, Вы никуда совсем не ходите? Рестораны, театры, концерты, в гости на НГ или 8 марта. Ну как так то?
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот нашла на сайте ’Gepur’ , но наверно мне нужно к нему пиджачок. Не хорошо с открытыми плечами
А что с плечами у Вас не так в 43 года?
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А что с плечами у Вас не так в 43 года?
та с плечами все норм вроде. Только ж я не девочка, может не прилично
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
На НГ и 8 марта платье летнее как то не то будет. В рестораны не хожу, только по случаям. Театры и концерты во время войны тоже нет, как то так
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ясно. Тогда ничего не покупайте. Прийдете в любимых спортивных трико. Зачем деньги тратить?
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Очень смешно