ВЫВсеВрете• 18 июня 2023
Платье на свадьбу какое выбрать
Какое платье выбрали бы вы на свадьбу для жены крестного.
Возраст 43года
Несу пургу• 18 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Да. Если не нравится напишите свой вариант, здесь спрашивают мнение разных людей, а не только лично Вас
Второе
Коржик• 18 июня 2023
Первое. Но не очень понятно из чего оно.
Второе тоже милое. Остальное -нет, все очень наляписто для меня
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Никакие из предложеных вариантов. Дешевые повседневные платья выйти за хлебом в магазин.
Я не могу купить платье за 10тис. Да и не нужно оно мне. Мне на 1 раз одеть то. Я в платьях не хожу совсем. Да и думаю что лучше подарить больше чем на платье потратить
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляНа циголках
вы рассматриваете только платья?
я бы наверное смотрела легкий брючный костюм, с майкой
майки не мое, плечи не красивые, светлые и прищики (((
Замулена ріка• 18 июня 2023
Боже, ’жена крестного’ це така сьома вода на киселі, шо могли б просто писати -гостя на весіллі.
По темі саме адекватне це четверте зелене, але про шо говорити коли ми вашу фігуру не бачимо і як сидить.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Первого нет в другом цвете?
есть чисто синее, ткань типа шелка тяжелого. Стоить 1400грн
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Согласна что и не особа, только девочка с родным отцом не общается с рождения, и моего мужа воспринимает как папу
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Четвертое. Мне 43. Рост 176, размер м.
Мне тоже 43, рост 162, размер М
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Все платья неуместны.
Покажите вариант уместного пожалуйста
НетЕщеНаверное• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Какие у вас волосы? Рост?
Темно синее не плохо, блестящие босоножки, что-то из украшений подобрать. Должно быть норм.
Люблю кетчуп• 18 июня 2023
Из первой подборки четвертое, из второй подборки второе. Но нужно смотреть как на вас будет смотреться, тип фигуры, цветотип и пр. Я бы ещё поискала, 44.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какие у вас волосы? Рост?
Волосы светлые, рост 162см, вес 62кг размер М
НетЕщеНаверное• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
На рост 162 четвёртое платье будет смотреться нелепо.
Второе из второй подборки поддерживаю.
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Купите что-то универсальное и нарядное чтобы носить можно было и потом. Зачем покупать дешевые тряпочки а-ля платье, которые вида не имеют. Можно костюм брючный или с юбкой. Пиджак с коротким рукавом и топ под низ. Жарко - сняли топ.
Замулена ріка• 18 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Второе из второй подборки поддерживаю.
Погоджуючись, на 162 зелене буде наче взяла у старшої сестри поносити.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Из этого всего носить потом ничего все равно не буду. В юбках мне совсем не красиво. Брюки да, но носить некуда. Я работаю дома, если еду куда то за рулем, штаны трикотаж или легкие летние, кроксы, макасы. Не каблуки точно
Замулена ріка• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Да. Тут дівчинка костюми і брюки у відрядження вибирала, то класно виглядало.
ВЫВсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может льняной брючный костюм светлых тонов?
Может и да, но не светлое. Я светлокожая, сливаюсь в светлом. Не красиво
котопёс• 18 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Може щось з прошви?
Это из магазина ’Gepur’? Там очень красивые платья есть на любой вкус и недорого.