Тумба-юмба• 18 июня 2023
Чёрное зеркало, новый сезон, бегом все смотреть!
Посмотрела пока только одну серию, где из жизни героини сделали сериал. Кто смотрел уже все серии, как вам?
Я не в теме• 18 июня 2023
Згадала недавно про цей серіал. Подивилась кілька серій третього сезону. Мені більше ідея подобається, ніж її втілення. Деякі серії нуднуваті
Тумба-юмба
• 18 июня 2023
А я обожаю серию из старого сезона про лайки. Боже, какая смешная и нелепая серия! Я так переживала за героиню. Классный сериал, есть очень удачные серии
Шумелка Мышь• 18 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ага, і один з небагатьох позитивних
Тумба-юмба
• 18 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
В цьому сезоні стьоб над Нетфліксом )
Сальма бля муха Хайеек
Шумелка Мышь• 18 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Сальма бля муха Хайеек
Ага
Самоіронія там зачьотна.
З родзинкою• 18 июня 2023
Не вау. Первая интересная, вторая такоЭ - ни о чем, третья предсказуемая, пятая с черным юморком и грандиозным финалом. Четвертую сейчас смотрю, отвлекаясь на Советчицу, бо нуднА
Женщина_в_лосинах• 18 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Тоже обожаю, несколько любимых серий. С удовольствием смотрю новый сезон
Женщина_в_лосинах• 18 июня 2023
Ответ дляCatyK
а я обожаю про сан-джуниперо из старых)
Спасибо, и не знала, что новый сезон есть)
О да, прекрасная история