Як міряти?• 18 июня 2023
Вас блокировали?
Почему? Я о мужчинах
Як міряти?
• 18 июня 2023
Ответ длязабиякина
Нет, я стараюсь не компостировать мозги мужчине до такой степени
что ж вы так себя не бережете?
забиякина• 18 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
что ж вы так себя не бережете?
Как раз наоборот, себя берегу и свои нервы тоже
Як міряти?
• 18 июня 2023
Ответ длязабиякина
а на кого ж вы тогда свой негатив сливаете? Не на детей ли?
Позаземний розум• 18 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
я блочил бывшую, когда узнал что она резину дырявила зачем-то
Какую резину? Автомобильную или презервативы?
Король дивана• 18 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
презы
Альдебаран• 18 июня 2023
Меня нет , а я заблокировала один раз , жалею, правильно все~таки было решить проблему беседой.
Но есть случаи, когда блокировка нужна, маньяки всякие, извращенцы.
Повітруля• 18 июня 2023
Да) Разделились мнения о Кернесе))) Это бывший харьковский мер. Блоконул мужчина)))
Повітруля• 18 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Помогло?)
Король дивана• 18 июня 2023
Ответ дляПовітруля
Кернос лудшый
забиякина• 18 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Я не сливаю свой негатив ни на кого. В вашей адекватности есть сомнения, вы изначально враждебно настроены. Я бы вас с удовольствием заблокировала, жаль, что вы с анонима
Злюка-закусюка• 18 июня 2023
Ответ дляdnc
да , в отместку . короче побили горшки, разошлись , она меня потом выговаривала и что то пыталась выяснить, я в блок и она в блок . потом разблок и так до бесконечности раз..
Романтика :)
Король дивана• 18 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тебя знаю, ты с салтовки :)
все мы немного с салтовки, или с хтз
Повітруля• 18 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тебя знаю, ты с салтовки :)
Да тут полгорода - Салтовка)
Завжди мало• 18 июня 2023
Меня нет, а я да. Я вообще вспыльчивая и бурно реагирую, поэтому и блокировала.
Вот бывший муж у меня заблокирован, только может в телеге писать, потому что у нас ребёнок.