энциклопУдия• 18 июня 2023

Аттестат забирает универ пока идёт обучение?

Я забыла, отдавала ли его при поступлении... Сейчас я в другой стране, в универе онлайн учусь, но хочу также по месту пойти в колледж и нужен аттестат...
Морковна• 18 июня 2023
Минулого року не вимагали. Атестат вдома лежить. КНУ

Санта Барбара• 18 июня 2023
А я, до речі, теж не пам´ятаю, де мій атестат. Пару днів тому намагалася згадати
Скромняшка• 18 июня 2023
Да, забирали в универе, поступала в 2018 году, с дипломом бакалавра отдали
Шалена невинність• 18 июня 2023
Раньше лежал в универе до окончания ,мне отдавали диплом и аттестат с вкладышем , сейчас из-за войны не знаю , может что-то поменялось?!
автор энциклопУдия • 18 июня 2023
Ответ дляМорковна
А я 21 подавала, також КНУ пам,ятаю, наче точно був потрібен, а ось чи віддали...
А_мій_самий_самий• 18 июня 2023
У меня забирали, но не помню чтоб отдали, не могу его найти. Закончила КНУ в прошлом году, они утверждают что отдали, мне кажется что нет.
автор энциклопУдия • 18 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне как-то попадалась случайно информация, что универ когда берет доки, должен выписку дать, чтр они у них, оригиналы.

Витворунка• 18 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Віддавали з дипломом, у доньки все на місці
Великий сатирик• 18 июня 2023
При поступлении вы отдаете оригинал аттестата, а вам опись и там наприсано, что оригинал у них.
Поторописька• 18 июня 2023
В прошлом году оригиналы не брали. Если у вас 2 курс и старше, то аттестат в студенческом отделе кадров в вашем личном деле.
когдадеЦкие• 18 июня 2023
Дочка поступала в 2021 в Харькове. Забрали аттестат и сертификат зно. Дали опись документов, что они у них находятся