Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2014
комиссия Укрсиббанка при снятии денег с карточки Привата
Кто-нибудь может мне подсказать какая комиссия укрсиббанка при снятии денег с карточки Приватбанка?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2014
на ск я знаю доп комиссий нет только снимается та кот по договору если предусмотрена, я снимаю часто в ПУМБе т к рядом ком нет
Наполеон Бонапарт
• 10 февраля 2014
Ответ дляБащ
Смотря какая карта, с социальной нет вроде комиссии.
Мгновенная которая приватовская
Наполеон Бонапарт
• 10 февраля 2014
Ответ дляЮлик79
Не смотрите баланс, комиссии не будет.
Спасибо. Просто выполнить операцию снять наличные и выйти?
Да, просто выполните операцию, без просмотра баланса.У меня тоже приват карта зарплатная, снимаю во многих банкоматах, без просмотра баланса (мне так оператор банке сказал. Вы наберете сумму и увидите комиссию, если она будет, просто отмените действие.Но я снимаю без проблем. Хотя у вас может быть какая-то другая карта, но вы увидите перед снятием комиссию(вдруг она будет).
Наполеон Бонапарт
• 10 февраля 2014
Ответ дляЮлик79
Спасибо большое
english book• 10 февраля 2014
Вы не написали что за карта(социальная,зарплатная,кредитная),и что за деньги-свои или кредитные.