Усатая полосатая• 18 июня 2023
Какие спреи для тела купить? Но не BBW и Victorias Secret
Не вижу смысла покупать по 500 грн спреи VS , так как они быстро выветриваются как и все подобные спреи.
Посоветуйте бюджетный аналог?
Fresh_coconut• 18 июня 2023
Бюджетные тоже быстро выветриваются 🙂 Эйвон или в просторе, ватсонсе посмотрите в Еве на крайняк
Усатая полосатая
• 18 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
Я же написана, что все подобные выветриваются, но хотя бы не за 500 грн
Доктор Варвар• 18 июня 2023
Ловить Сикрет по скидках. А так, подарили когда-то из ейвона пару, ароматы там примитивные, но цена бюджетная. Ещё на сайте C&A брала для интереса в прошлом году вроде, тоже бюджетный вариант на лето, пользуюсь
Нематрьошка• 18 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
так не мисты берите, а парфюмерию.
у таких спреев концентрация не может быть больше
Ищу-брожу• 18 июня 2023
На BBW зараз сейл. Спреї можна по 4-5 дол. взяти. Мені вони найбільше зі всіх опробуваних зайшли. Класний вибір ароматів, не примітивні і стійкість гарна. Деякі аромати у них дуже схожі з відомими парфумами. У мене їх дуже багато різних. Є такі, що по 4-5 год тримаються, не злітають.