ОливьЕЖечка• 18 июня 2023
что хотели спросить у мужчины, но стеснялись
можете задавать свои вопросы, на разные темы, не стесняйтесь
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
От чего ?
Вы сами все понимаете, если это обычное общение, зачем секретный чат? Но есть еще другой момент. Вы правда верите, что человек не захочет никакой интрижки после стольких лет? Вы хотели?
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
В мыслях теперь только развод , так как не могу принять этого никак
И что в том чате было?
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Не хотела я никаких интрижек
Там откровенное приставание с ее стороны
Он только отвечал нейтрально , может встретимся , а может и нет
Но доказывает , что это просто слова и любопытство , было ему водители интересно
Я в такое не верю
И не верю теперь , что не повторится снова
Хотя он доказывает обратное
Я в такое не верю
Хотя он доказывает обратное
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Не хотела я никаких интрижек
Я в такое не верю
Хотя он доказывает обратное
Я в такое не верю
Хотя он доказывает обратное
Вы собрались разводится из-за секретного чата?
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
И что в том чате было?
Она пишет всякую ерунду
Но последний месяц два настаивает на встрече вне работы , они на работе не вместе работают , не пересекаются , как она его приметила не знаю
Он рассказывал ей , что в этом месяце занят , не получится , заболел … но и не шлет нахер
Хотя мне отвечает , что прекрасно понимал зачем она ему пишет и зачем хочет встретиться
С ней я тоже общалась , встреч не было , она хотела с ним увидеться , но не вышло , я узнала раньше
Желала нам не рушить семью и сохранять семейное счастье
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Из-за того , что я ему теперь не доверяю
И не понимаю , как человек , который любит жену , может переписываться к другой женщиной , зная , что она его хочет из семьи увести и оставить детей без отца
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Я сейчас вам дам совет разведенной женщины. Не влюбляйтесь так сильно в мужчину и занимайтесь свой жизнью. У вас должны быть поклонники. Сколько вам лет?
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Получается забить и вести себя так же ? Но мне не интересны другие мужчины и я не могу опуститься до такого
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Я вам не предлагаю измены. И что вам делать, тоже не скажу. Создайте тему, здесь многие прошли через измены. Что у вашего мужа было, только вы с ним можете знать. Может он захотел поиграть в роль мачо, может увлекся. Вы отвлекитесь и вам станет все равно на это. Так получается, вся радость от одного мужчины. Многие изменяют и жена даже не догадываются об этом.
Ответ дляЯ такая наивная
😁виделись, встречались, потом обидел, я не выслушивать, сделала выводы, заблокировала, он обиделся, сейчас общаемся, но не могу понять психологию мужчин) он просто общается, как тут писали женщины от безделия, правда очень мило, быстро отвечает и сам пишет или все~таки мужчины общаются, если питают чувства к женщине и готовы продолжать отношения?
Позвоните ему и по голосу всё поймёте.
Я тут ни к кому чувств не питаю и тем не менее общаюсь)
Сейчас такое время когда очень многие свободные женщины одновременно общаются, а то и встречаются с несколькими мужчинами. Мужчины это поняли и стали делать тоже самое, опять-таки многие, а не все.
Возможно вашему с кем-то пока не скучно, поэтому вас маринует на потом, когда не с кем будет. Вариантов много. Чтобы понять, вам нужно позвонить, предварительно узнать где он, чем занят, свободен или нет и деликатно поставить вопрос ребром: ты хочешь быть со мной?- да. - приезжай. Если пойдут отмазки, скажите, что вам больно, но вы вынуждены его терять. Если приедет, смотрите дальше по отношениям. Если опять будет теряться и отмазываться, теряйте его сами.
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я головой понимаю, что ни до чего не дошло и на работе тоже
Она тоже мне об этом сказала
Он работают в больнице по программному обеспечению , консультант по Хелси, а она санитарка , где только раздобыла его номер
Ему 40, ей 24 . Я ее спросила не староват ли он для нее , говорит нет , ничего страшного в этом не видела , но прекрасно знает какая у него машина и пишет все время в день его работы привет , вижу ты приехал
Ей грубить не стала , она мне ничего не должна и не обещала , а на мужа уже два месяца не могу нормально смотреть
Она тоже мне об этом сказала
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Она тоже мне об этом сказала
Зачем вы ей написали?
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем вы ей написали?
Мне нужно было знать , до чего дошло
Он мог не сказать правду
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Мне нужно было знать , до чего дошло
Он мог не сказать правду
Она сказала бы?
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Она сказала бы?
Думаю да , она же хотела видеть его в роли своего мужа и была бы только рада , чтоб я с ним рассталась
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Ваш муж принимает самостоятельные решения?
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Не совсем поняла вопрос
Но тут мог решить с ней вопрос давно , но велся на переписку под года и не решил
Объяснить смысл переписки мне не может , любопытно и все
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Не совсем поняла вопрос
Что тут объяснять, ваш муж обычный мужчина, да? Не ловелас, и тут внимание от молодой девушки. Она красивая?
Я такая наивная• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Позвоните ему и по голосу всё поймёте.
Спасибо
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я ее не видела
Обычная с его слов
Но санитарка , блин
Он человек с двумя высшими образованиями , с машиной за 80 тыс долларов
Обычная с его слов
Но санитарка , блин
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Я ее не видела
Обычная с его слов
Но санитарка , блин
Обычная с его слов
Но санитарка , блин
Откуда у консультанта такая машина?)
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Откуда у консультанта такая машина?)
Бизнес еще параллельный и недвижимость сдаться в аренду
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Тогда это совсем другое дело, у мужчины есть деньги, может так оказаться, что она не одна.
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Других не замечала и предпосылок не было
Секс через день , иногда каждый
Я тоже не курица домашняя , врачом работаю , но в другой больнице
Поклонников не заводила , но это на работе у нас и не принято , все знают о семейном положении друг друга
Секс через день , иногда каждый
Приму в дар• 18 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
давайте оживим тему!!!
Давайте
Зачем успешному мужчине переписка с санитаркой на 16 лет младше ?
Приму в дар• 18 июня 2023
Может вы мне что-то объясните из мужской психологи и мне легче будет его простить и сохранить семью
А то все уже на грани конца