ОливьЕЖечка• 18 июня 2023
что хотели спросить у мужчины, но стеснялись
можете задавать свои вопросы, на разные темы, не стесняйтесь
Байрактарна• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Офигеть! Я не один в женском логове)))
И даже не вдвоем
Жена_КотораяСтена• 18 июня 2023
Наскільки важливе для вас фінансове становище жінки? Чи можете ви відмовитися від почуттів, якщо усвідомлюєте, що доведеться фінансово допомагати жінці при сумісному проживанні?
Лика-прилипка• 18 июня 2023
Вы мужчина? Что вы хотите от женщин, я немножко сердита на мужчин.Готовишь кушать, ухаживаешь, не мешаешь смотреть новости и даже смотришь футбол и болеешь за его любимую команду,выслушиваешь не совсем трезвого когда плохо и когда хорошо и все равно все не так.
Байрактарна• 18 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
не все 💯
Тогда какая часть? Какая вероятность попасть на некозла, если выборка репрезентативная?
ОливьЕЖечка
• 18 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
Для чего вам брак?
для того же зачем и вам
Байрактарна• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Только у коз мужья козлы)))
Речь не о мужьях, будьте внимательнее
Белая и пушистая• 18 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Меньше подстраивайтесь и не будьте такой удобной
Лика-прилипка• 18 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Все равно не так , говорит ты меня не понимаешь не любишь
Вишня на торті• 18 июня 2023
Часто мужчины , парни , мальчики выбирают себе девочку , девушку , женщину исключительно из меркантильных соображений ?
Я такая наивная• 18 июня 2023
Очень интересно.
Есть пара вопросов.
Мужчины предпочитают естественную красоту или импланты, наколотые губы и т.д.?
Если мужчина любит женщину, но обижен, как будет себя вести по отношению к ней, есть ли шанс на прощение?
Есть пара вопросов.
Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Зачем он дружит со мной по переписке уже почти полгода?.Нет намека на интим. Просто пишет1-2 раза в неделю, очень интересный собеседник, поэтому не хочу не отвечать.Мужчина иностранец, я в его стране но далеко, почти 600 км.
Лика-прилипка• 18 июня 2023
Интересно, сколько лет мужчине что задал этот вопрос?И другому тоже , сколько вам?
Байрактарна• 18 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Откуда один мужчина, если это и правда мужчина, может знать о всех
Белая и пушистая• 18 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Получает от вас эмоции, иллюзия поклонниц вокруг. А у самого есть партнерша
Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Говорит, что нету.
Крию матом страшно• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
А каких мужчин женщины считают козлами? Вот видите вы на улице мужчину, можете сказать, что он козел? Или нужно вступить с ним в отношения, чтобы это понять.
По некоторым прям сразу видно, что козел. Некоторые скрывают и пытаются показать себя в лучшем свете. Кстати, самые ушлепки кажутся окружающим очень милыми, они даже не догадываются на что они способны.
Байрактарна• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Если он валяется в блевотине посреди тротуара, идет с ключами на пальчике следом за женщиной с тяжелыми сумками или накрашен как птушница, сразу понятно, что он козел. Если мимикрирует под нормального, требуется общение.
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляБорщичок
здесь нет мужчин, те, кто здесь сидит, среднего рода.
ну я например, женскую психологию отлично изучил. Просто читаю и иногда наводящие вопросы задаю
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у меня наоборот было, были грустные ощущения что я ее не потяну