Вся в кредитах• 18 июня 2023

Кто занимается шитьем на заказ, какая будет цена за пошив наволочки?

Для меня нужно пошить из моего х.б. материала 12 наволочек 60*60.
Подскажите, пожалуйста, по стоимости за такую работу.
Спасибо!
Мира всем• 18 июня 2023
Я бы вам бесплатно пошила.
Бешене сарі• 18 июня 2023
Можно узнать в мастерской,где чистят подушки
автор Вся в кредитах • 18 июня 2023
Ответ дляМира всем
Я бы вам бесплатно пошила.
Почему так?
Я, правда, ищу для себя наволочки, но хорошего качества.
И то, что нахожу выше 250 гривен за штуку.
Поэтому возникла идея пошива.
Мира всем• 18 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Почему так?
Поэтому возникла идея пошива.
А что там шить?
При желании, работы на пару часов.
Я лично когда шью, отвлекаюсь от всего что происходит.
Барабан для дорослих• 18 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Почему так?
Поэтому возникла идея пошива.
250 за наволочку? Капец, вот это так свою работу любить надо)))))
автор Вся в кредитах • 18 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет, это в продажах уже за готовую наволочку с моим размером и хорошего качества 100хб. Это не за работу по пошиву.
автор Вся в кредитах • 18 июня 2023
Ответ дляМира всем
А что там шить?
При желании, работы на пару часов.
Вы шьете за деньги или для себя, для души?
Мира всем• 18 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Для себя, для души, иногда знакомым и родственникам.
Костюм конечно не сошью, но элементарное легко.
автор Вся в кредитах • 18 июня 2023
Ответ дляМира всем
Во сколько оцените свою работу + нитки на наволочку?
Смайлик• 18 июня 2023
Ответ дляМира всем
А что там шить?
При желании, работы на пару часов.
Точно подметили. Мозг отключается от плохих мыслей. Я так вышивкой себя занимаю.
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2023
От 60грн.до 200 брали
Та никада в жизни• 18 июня 2023
Я бы 12 наволочек пошла за 600 грн. Но я не шью, посчитала чисто из расчета 300 грн/час
Твоя космішна• 18 июня 2023
На днях зашла в ТЦ спросит сколько стоит подшить футболку, мне огласили цену 350 грн!!! У меня футболки дешевле стоят... Минимально нашла 150. Это Киев. Я бы не заморачивалась, а купила готовые, сильно дешевле выйдет.
Дивне створіння• 18 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
с готовыми то ткань плохая,то расцветка не годится.Выше девушка написала вполне адекватную цену 600 грн за все
автор Вся в кредитах • 18 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо!
Я готова дать 100 гривен за качественный пошив наволочки. Значит, буду искать.
осень харашо• 18 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ви молодець. Я хоч і можу сама пошити, але у мене вийде 1 наволочка за годину.
Та никада в жизни• 18 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Я вообще не шью, в смысле машинкой конечно пользоваться умею и даже когда-то в юности пошла пару платьев из бурды. Я просто прикинула, сколько это может занять времени у профессионала с набитой рукой и
адекватную, на мой взгляд, почасовую оплату на сегодняшний день.
Вилами по воде• 18 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Та що там годину шити?хвилин 15 максимум
осень харашо• 18 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
То вам
Вилами по воде• 18 июня 2023
Якісь конскі ціни. В нас ,черкаси, наволочка 100гривень коштує. Шити постіль - це елементарно. 1 наволочка - 5 швів по 60см