Осьминожко• 18 июня 2023

Всех мужчин на войну?

Как Вы смотрите на то, чтобы абсолютно всех мужчин отправили на войну? Исключение это мужчины с инвалидностью. Не понимаю, почему одни воюют, а другие нет? Не справедливо по отношению к тем, кто воюет. Я считаю, если будет полная мобилизация, то быстрее победим и у каждого мужчины будет больше шансов выжить.
Результат:
вже голосів: 451
270 (59.87%) На войну только добровольцев
124 (27.49%) Результат
57 (12.64%) Всех мужчин на войну
ЕкатеринаС12• 18 июня 2023
Ответ дляNadine23
Нащо ви створюєте такі теми? От для чого?
троль обычный
ничего удивительного

SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
так на 0 не спрашивают
гей или нет
Где я Вам жену возьму?))
Мне лучше умереть чем иметь отношения с женским полом
Мимо_шла• 18 июня 2023
Давайте тогда и женщин на фронт, и детей, и депутатов. Всех так всех. Страна ж и без людей может существовать,да?
mar minor• 18 июня 2023
Всех у кого барабаны в закупке пока не отправят на фронт , дальнейшие разговоры бессмысленные.
Конкордія• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
отрицательно
Ну тогда в любом случае вам слово из трёх букв, как говорит Буданов: «увы»)
автор Осьминожко • 18 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я считаю,что таких как вы с такими темами нужно сразу банить на месяц. Чтоб головой своей думали,а не срач разводили!
Мужчины в окопах очень ценят Ваше мнение. Они очень благодарны Вам за Вашу позицию
lorena28071970• 18 июня 2023
Когда прекратятся, наконец, бессмысленные темы!
Русні здаПи• 18 июня 2023
Всіх чоловіків і жінок крім мене. Можна навіть з інвалідністю. Хтось готує , хтось пранням займається і т.д.
ЕкатеринаС12• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Где я Вам жену возьму?))
правильно
тогда уж лучше умереть под Бахмутом, а не в Германии ))))

автор Осьминожко • 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сейчас новый тренд
Делают инвалидность жене
А он сопровождающий

Так и выезжают спокойно
Таким мужичкам нужно реальную инвалидность делать. Чтобы знали, что такое быть калекой.
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
правильно
Здесь есть эвтаназия
Мне это импонирует
Мимо_шла• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Это что-то на европейском?
Русні здаПи• 18 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Для нас и таких как мы это будет катастрофой. Ребенок с инвалидностью.
А сім´ї загиблих святкують похорони рідних , так ? У них катастрофи нема ніякої
ЕкатеринаС12• 18 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
перестаньте
эта тема на это и рассчитана
автор Осьминожко • 18 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы умеете ремонтировать боевые машины? Делать снаряды? В стране есть производство самолётов? Современных? Ну и вы ж понимаете, что сейчас побеждают не люди , а оружие, ко порно у нас очень мало
Для начала нужно чтобы все прошли учения. Кто может ремонтировать, пусть ремонтирует, всех остальных распределить куда нужно.
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляmar minor
В десятку
appareils• 18 июня 2023
А где вариант вернуть всех выехавших за бугор после февраля 22??
prosto_aisha• 18 июня 2023
Тема для срача!! Идите в бан.
Kira2022• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Я согласна, если это будет нужно для победы. И если пахать будет вся страна, без исключений.
Во время второй мировой войны нужно было делать оружие и снаряды на заводе. Поэтому и пахали в тылу по 10-12 часов.
А сейчас оружие нам дают бесплатно.
Всех на войну
Не бесплатно, а в кредит)

SectetlyYours• 18 июня 2023
Как по мне тема не трольная , а фантастическая

Справедливости в мире никогда не было и не будет

А автору просто наболело и её можно понять
Kira2022• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Нато вооружит. Скоро этого оружия будет в избытке.
🤣🤣🤣
Alen_Ka• 18 июня 2023
А чоловіки з інвалідністю витягнуть економіку? Проти, щоб всіх поголовно на війну, але за, щоб усі працювали на Перемогу.
Надежда Винник• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
А почему только мужчин? У нас же гендерное равенство!!!!!
Женщин тоже всех! Ну только начать конкретно с вас
Мимо_шла• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
А что по мотивации?
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
А сейчас оружие нам дают бесплатно.
Всех на войну
Ваш муж, брат, отец уже там, я надеюсь? Ну, если все на войну, то все?
Ммилаха• 18 июня 2023
Автор,я понимаю что на улице очень жарко, старайтесь больше находиться в тени ☝️☝️☝️
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я гей))
А шо, гей не мужик, или шо?
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А шо, гей не мужик, или шо?
Вопрос про женитьбу
Meri-em• 18 июня 2023
Конечно против. Самая большая ценность-это жизнь и здоровье.
Соната любви• 18 июня 2023
а чего только мужчин?
женщины чем хуже?
давайте всех отправим на войну.