Физрукая• 10 февраля 2014
Единоразовая выплата увеличилась?
У меня первый ребенок,должно было 9800, а сегодня пришла смс что пришли деньги 12150. У всех так? Или выплаты от государства всем разные? Спасибо.
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2014
Здравствуйте!Вы документы когда подавали?Сколько месяцев прошло с момента подачи?
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2014
Сколько Вашему малышу? когда родили? вы работали до беременности или оформлены как безработная?
Аноним_644• 10 февраля 2014
когда вы родили??
например в октябре,а вы получили в декабре
вот прибавьте к 9800 1600)))(за октябрь и нябрь начисления)
вот вам и сумма другая
числа я взяла к примеру
вот вам и сумма другая
числа я взяла к примеру
Физрукая
• 10 февраля 2014
Я родила в конце ноября в декрет с работы ушла в сентябре, т.к пока непрописана в совбесе сказали что пока непропишусь ежемесячные выплаты мне неположены, а единоразовую помощь оформляли на мужа.
Физрукая
• 10 февраля 2014
Извините туплю на ночь глядя, в собесе говорили про 150 грн а так все правильно.
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2014
9800 + ноябрь + декабрь + январь по 780 +- потом дополнительно за эти месяца еще будет по 130 как то так.
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2014
а пособие по беременности и родам вы получали? может это оно+ единоразовое...