Омлетик• 18 июня 2023
Не могу привыкнуть..
Вторую неделю в Украине, сегодня поймала себя на мысли скорее бы влетело и это все закончилось. муж стал другим, как пенсионер, весь такой зожник. Вчера с девчонками гуляли до упора, сегодня слушаю... Как это побороть ..
Ответ длязаварний look
Оч смешно
Кстати, если вы не знали у нас пол года не было газа и воды( вообще ни капли)
Привозили воду пожарной машиной из ставка местного
Мы сами ходили за водой каждый день к колодцу, стояли по 2-3 часа в очереди под снарядами. Никто не был настолько добр, что бы что-то привезти.
маминаБубочка• 18 июня 2023
Ответ длязаварний look
Пишите адрес перееду к вам
У меня нет денег на сьем, а здесь жилье свое
У меня тоже не было, с пакетом трусов в 2014 году бежала, с трехлетним ребенком (одинокая мама), так девять лет и снимаю, но нам не помогали так как сейчас, наоборот гнобили, цены на аренду завышали и вообще брать не хотели, а на работу устроиться тоже треш был
заварний look• 18 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы снимаете потому что у вас окупация?
Я в банановой республике тоже б не жила
В моем городе рашки не было нет и не будет
Я в банановой республике тоже б не жила
Ща как дам• 18 июня 2023
Ответ длязаварний look
Всю жизнь живу в Константиновке, слушаю ба ба хи уже второй год
Вижу как гибнут люди
Как страдают ребята
Вот прям сейчас гупает, да да!
Представляете как я хочу, чтобы закончилось?
А они гуляют до утра ))) весело девочки вам?
Вижу как гибнут люди
Как страдают ребята
Вот прям сейчас гупает, да да!
Я точно такое чувствую,Херсон.
маминаБубочка• 18 июня 2023
Ответ длязаварний look
Вы снимаете потому что у вас окупация?
Я в банановой республике тоже б не жила
Именно поэтому, ну и еще потому что среднестатистическая одинокая мама с ребенком, в принципе, не в состоянии отложить на жилье и платить аренду+тянуть текущие базовые потребности.
Сейчас полегче стало, встретила супруга, вдвоем в семью вкладывать приятнее чем тянуть одной.
Омлетик
• 18 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Чому повернулися? Про чоловіка зожника взагалі не повірю, мій в таку діч можливо міг би повернутися лише під впливом якоїсь зожніци. І то навряд. Ваш нікого собі не завів?
До чоловіка. Якщо напишу посаду, то ви точно застрелитись. Не переживайте)
Омлетик
• 18 июня 2023
Я написала,
Що вчора з дівчатами погуляли . Вже діагноз поставили, мабуть до нарколога потрібно..ь
Фіфачка• 18 июня 2023
Ответ дляОмлетик
А вы к какой к какой категории относитесь?
Скорее всего эта информация вам ничего не даст. Я из тех, кто всегда жизнь и здоровье ставит на первое место. Война только укрепила эти приоритеты
Намакушка• 18 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Нащо мені ваш чоловік, щоб через нього стрілятися? Хто б він не був, хоч би президентом…😂
заварний look• 18 июня 2023
Ответ дляSeehund
Не верю
Везде всем помогают!