Ласковая_львица• 18 июня 2023

Это пижама или прогулочный?

Заказала костюмчик , первое фото - фасон , а второе какого будет цвета и принт. Как думаете больше пижама или на прогулку тоже можно , на улицу ?
Відірву та викину• 18 июня 2023
Універсальний

Конотопська відьма• 18 июня 2023
В рожевому принті буде піжама
Україна наше все• 18 июня 2023
Пижама, муслин этот стремно смотрится. И вообще эти костюмы с брюками и рубашками цветные мне напоминают костюмы медиков
Грибной_Дождик• 18 июня 2023
Пижама. Однотонное еще куда ни шло
Шкала Радощів• 18 июня 2023
Не понимаю этих костюмов на улице. Дома ок
Дайте подумать• 18 июня 2023
Піжама
Счастье_же_вот_оно• 18 июня 2023
Это универсальный) вообще как домашний костюм, но если тревога и срочно в укрытие нужно бежать, то можно смело идти в нем. Никто ничего не запозозрит 😉
Привіт з ботойбіччя• 18 июня 2023
Бальноспальный
Счастье_же_вот_оно• 18 июня 2023
Как можно легко определить , что перед вами. Обратите внимание на обувь, модель босиком- значит домашнее.

Пенек Возмездия• 18 июня 2023
Якщо ви задаєте таке питання, то відповідь очевидна
daryl• 18 июня 2023
У меня из такой ткани костюм, выбирала безо всяких принтов. Хожу по улице. Продавались они как пижамы
Бурундучиха• 18 июня 2023
Все зависит от вас. Хочется-ходите на улицу,сомневаетесь-носите дома. Я в атласной пижаме этам выхожу на улицу под мюли и не парюсь
Столічна штучка• 19 июня 2023
Пижама.
Фрикаделька• 19 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Хз ,чего с этим материалом так носятся 🙄
Татьяна Германия.• 19 июня 2023
Перший можна на вулиці гуляти с другий родевий більше схоже на пляжний варіант. ☝️