Аноним_617• 10 февраля 2014

Как Вам карточки Домана? Стоит ли покупать для ребенка? Нам 2 года

Как Вы занимаетесь обучением и развитием деток? В какие игры играете?
Аноним_607• 10 февраля 2014
Стоит.
Мы просто развесили по всей квартире. где увидели там и прочитали.

Трактор Вика• 10 февраля 2014
читаем(у меня ребенок знает какой стишок на какой странице,я ей начинаю читать строку,она заканчивает-для меня это был вообще шок))))
лепит,ну типа лепит
рисует
и все
Льва• 10 февраля 2014
занималась по ним еще со старшим 6 лет назад, с его 6мес. Читать рано не научились.зато память отличная. С младшим занимаемся - хорошо говорит для 2.5 лет, память хорошая. Отличное пособие для игр!
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Алучше книги купить Анна Чубач на укр языке.
Поищите. С 6 мес. Мы с ними не расстается. Сейчас уже даже стишки некоторые знает.
Аноним_559• 10 февраля 2014
Стоит, мои любимые!
Льва• 10 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
одно другому не мешает. Мы занимаемся с карточками в- цвета, объединяем в группы, ищем лишнее, запоминаем продукты,например для приготовления борща или компота и т.п.
p4elka 252 Позняки• 10 февраля 2014
Я показывала, деткам очень нравилось. Напишите мне свою почту на укр.нет отправлю Вам бесплатно

автор Аноним_617 • 10 февраля 2014
Ответ дляp4elka 252 Позняки
я Вам в личку написала.
Аноним_557• 10 февраля 2014
А я карточки с 3 месяцев показывала:-):-)
oksana_kseniya• 10 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Да, классные стишки и абетка, у нас много ее книжечек! И цена на них нормальная 18 грн.
Deliria• 10 февраля 2014
Мы занимались карточками с 6 месяцев.
К году ребенок привык к ним и просил достать их с полки и поиграть.
К этому времени выучили все предметы на карточках (5 наборов), а с полутора лет начали группировать карточки и выкладывать из них последовательности.
Память сейчас удивительная...
rybka21• 10 февраля 2014
вообще никак специально обучением не занимаюсь. Все обучение проходит в процессе повседневной жизни. Ребенкина память при этом меня изумляет
Зяблик протестант• 10 февраля 2014
Ответ дляoksana_kseniya
а где Вы покупаете?
Viryn4uk• 10 февраля 2014
Ответ дляp4elka 252 Позняки
Ой, а можна імені
viryn@ukr.net
oksana_kseniya• 10 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а где Вы покупаете?
Девочки, мы живем на Лесном массиве, рядом рынок Лесной (Юность), если заходить от моста (Братиславская), то идя к мясному павильону открытый магазинчик, там торгуют 2-е мужчин!
Ольга Еннер• 11 февраля 2014
Мне и малому очень нравится, сейчас сынишке 3.8 - складывать буквы в слова (то есть читать) - не может, но он может написать слов 40-50 и если видит знакомое слово говорит что написано. С 2х лет когда ’играли’ с карточками много задавал вопросов по рисунку ’что делает’, ’где живет’ и т.д. Карточки сама скачивала и распечатывала. Так как малый очень активный, неусидчивый занимались без насилия понемногу.