Верочка 100%• 18 июня 2023
Вы купаетесь в Киеве?
Как посмотрю сколько там отдыхающих.. гидропарк😵💫
Психологічка• 18 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Живу на днепровской набережной, в Днепре не купаюсь, ходим на Тельбин
Как вода там? Хотим как раз поехать на выходные
ПП-шница• 18 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Откуда я знаю, я не интересовалась этим вопросом. Просто сказали в сми что в 28 тыщ раз превышает допустимую норму, а это может быть от снарядов во время боевых действий в киевской обл, дощи смывают всю гадость в реки. Кстати на тех территориях где велись бои, брали пробы грунта, он тоже загрязнен
Это касается всего что ниже разрушенной плотины. Хотя бы знаете где она?
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вы сейчас прикалываетесь? Вы не интересовались, куда впадает Днепр? А в школу вы не ходили? Географию вам не преподавали? Да и вообще с целью расширения кругозора вы не обращали внимание, куда он несете свои воды?
Блакитна устриця• 18 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Можно спросить, вы уже были на Тельбине, есть.э ли аэратор в этом году. как вода по чистоте. Спс
Садоводница• 18 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Станции аэрации и зимой работали, сейчас даже фонтан включили ) а на русановке нет в этом году
Садоводница• 18 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Вода теплая , я на выходных не хожу, в этом году ну очень много людей, ходим в будний день, а ч выходной словно на море, все в купальниках, парэо, плавках, с кругами, матрасами и кафэшки все забиты
Блакитна устриця• 18 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Праада, прошлым летом не было аэрации. А когда меньше людей, днем или утром. Спасибо.за ответ.
Садоводница• 18 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Утром бегуны в основном ,на пляже немного людей , и мне больше та часть , что возле церкви по душе)
Я на хвилинку• 18 июня 2023
Ответ дляСадоводница
О, як водичка в Тельбін? Прогрілася чи ще ні?
Садоводница• 18 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Она там горячей никогда не бывает, сейчас норм уже
Психологічка• 18 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Ясно, спасибо)