Робот Вертер• 10 февраля 2014

Мольберт. А у вас есть?

Девочки скажите у вас есть мольберт?) какой фирмы? Оставьте отзыв
Всем откликнувшимся спасибо

Я хочу качественный мольберт, чтобы можно было писать мелом, маркерами, магнитная доска + зажим для бумаги
Kseniyabelaya• 10 февраля 2014
Есть.хороший,подарили..постоянно там рисуем мелками и фломастерами
Радость моя• 10 февраля 2014
у нас вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/5002107...
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2014
у нас ось такий. довго вибирала і довольна якість і функціональністю тільки дочка рідко з ним граться http://www.amazon.com/Step2-Pink-Easel-for-Two/dp/...
ЗлойанОним• 10 февраля 2014
нету
Kseniyabelaya• 10 февраля 2014
Девочки!сорри,не по теме,а почему я не Могу на советчице задать вопрос???у меня ячейки спросить нету..это глюк у меня? Забанить не могли..не за что...
Yelenashiyan 1971• 10 февраля 2014
Нам подарили вот такой ( фото 1) - дочке очень нравится! С одной стороны магнитная доска+ можно рисовать фломастерами,с другой стороны мелками.
stoltz• 10 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
и как Вам?
я вчера привез именно такой под заказ. если интересно, пишите в личку, дам ник клиентки и сможете узнать еще одно мнение из первых уст, как он в эксплуатации
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2014
Есть такой, уже 4 года. http://oceantoys.ru/molbert-tachki-2.html
автор Робот Вертер • 10 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
он без магнитной доски( хотя я уже начинаю склонятся к мнению что она не очень то и нужна... Хотя...
П.с к икеа отношусь очень и очень положительно
ariella• 10 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
В нас теж,дуже задоволена!!!
Коварная Зая• 10 февраля 2014
У нас Крайола http://rozetka.com.ua/100465/p100465/. С мелковой доской муж отговорил покупать, говорит это все в меле будет, вспомни школу))) Так очень даже хорошо, малому нравится, и стульчик использует везде где достать не может.
Помеха справа• 10 февраля 2014
У нас такой Крайола, устойчивый, обе стороны магнитные - черная для мела и белая для маркеров. Зажимы для бумаги очень хорошие, удобная полочка и стаканчики-непроливайки в комплекте.
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2014
у нас парта смоби,и мольберт,и доска для мела и столом делается.Супер!И качество отличное
Аноним_560• 10 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
дайте ссылочку.спс
Аноним Завхоз• 11 февраля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
давайте я вместо Вас задам. спрашивайте, открою темку)))
Радость моя• 11 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Цитата:
он без магнитной доски( хотя я уже начинаю склонятся к мнению что она не очень то и нужна... Хотя... П.с к икеа отношусь очень и очень положительно Берите такой не пожелеете, мы очень довольны
Радость моя• 11 февраля 2014
Ответ дляstoltz
и как Вам?
ок
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
дайте ссылочку.спс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1307633.html
здесь покупала,перед новым годом доставка бесплатная была,но парта немного дороже стояла.