Блиск думки• 19 июня 2023
Посоветуйте отель в Греции
Интересует все включено с аквапаркам,чтобы прям все вау! Питание,номера,ремонт
Шаманю второпях• 19 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
вам на Миконос или Санторини там вау и цена вау
Там нет горок и аквапарков. Вообще другой формат отдыха. Там красиво, романтично, фотогигиенично. На миконосе вечеринки и отрыв. И без горок...
автору в Турцию наверное.
Блиск думки
• 19 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Санторини для пар,Миконос для тусовок,ни одно,ни другое для детей не подходит
Блиск думки
• 19 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
автору в Турцию наверное.
Хотим именно в Грецию
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
автору в Турцию наверное.
Шаманю второпях• 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Там в комментарии речь шла о греческих островах Санторини и Миконосе 🤦♀️
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ааа сорри, есть просто аквапарки ,Вотермания на Миконосе точно есть
Шаманю второпях• 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну автора ж вроде не это интересует
Вы можете автору, кстати, посоветовать как раз свою кучу отелей. Ибо я была в Греции на кикладских островах, как раз на Миконосе, Санторини, Милосе, Наксосе и еще на Халкидиках
ничего не посоветую по запросу ’отелей с горками’ в эти местах, мне кажется их там нет, а если и найдется что-то то точно будет не вау. Там другой формат.
Білий Лосик• 19 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
автору в Турцию наверное.
ФотоГИГИЕнично?
Мда...
yanyska2012• 22 июня 2023
Ikos Olivia - ось повернулися туристи - в захваті . А взагалі в Греції їх вистачає - дивіться Грекотелі