adamdavid• 19 июня 2023

Что должно обязательно быть чтобы выглядеть ухоженной?

Пытаюсь стать ухоженной. Нарастила ресницы, сделала маникюр. Хочу волосы привести в порядок и нарастить. Иногда помада, чистая новая одежда это понятно. Что ещё нужно?) чтобы выглядеть хорошо. Может брови?
Мэри Лин• 19 июня 2023
Вот ресницы наверное лишнее😏, лучше брови и ресницы подкрасить самой чем их делать в салоне, обычно это не очень
Neweve• 19 июня 2023
Может и брови...
Кому чего не хватает, тот это и добавляет.
Чомучка• 19 июня 2023
усього і побільше)
Tammy21• 19 июня 2023
Тема про колготки ваша?)
princess of wonderland• 19 июня 2023
А яке відношення штучні вії мають до догляду за собою? Причепити щось і мати доглянутий вигляд це різні речі. Якщо брови погані, відрощуйте. Вії стають довшими з сироватками і виглядають при цьому природньо. Волосся також треба відрощувати здорове і густе, а не приклеювати. Ось коли все це буде і буде сяяти природньою красою, тоді буде доглянутість.
Insin• 19 июня 2023
Мы же не знаем вашего исходника, что вам там надо. Должны быть хорошими, красивыми и здоровыми: кожа, зубы, ногти, волосы. Депиляция. Ступни в идеальном состоянии. Подтянутое спортивное тело. Вроде все.
Okk -7ebd• 19 июня 2023
Редкость ухоженная кожа, а вот волосы и ресницы Вам виднее, заметила что волосы часто снимают в итоге когда они начинают отрастать. Меня восхищают девочки с ухоженной кожей лица и легким макияжем, когда все подобрано в образе хорошо.
Пенсіонер• 19 июня 2023
Недавно бачив жіночку в сільпо.
Ну по ній видно ,що все найдорожче на ній.
Брови як у Брежнєва Леоніда.
Ресніци найбільші,
Губи як патинки.
Сама квадратна в ласінах.
Ну просто пародія.,
Фу гидота,...
Вона думає що все в неї найдорожче то є круто...дорого бахато
Гидко дивитись.
алергирина• 19 июня 2023
Ответ дляПенсіонер
Недавно бачив жіночку в сільпо.
Брови як у Брежнєва Леоніда.
Ресніци найбільші,
Губи як патинки.
Сама квадратна в ласінах.
Ну просто пародія.,
Фу гидота,...
Гидко дивитись.
Як блогер Свєта Базаренко. Там тюнінг повний а кошмарище позорне
alinka0908• 19 июня 2023
Зуби білі і рівні без карієсу то дійсно і дорого і багато
Solnet• 19 июня 2023
Губи! Треба диван сальвадора далі на обличчя наліпити
Юля Неюля• 19 июня 2023
Ответ дляalinka0908
Можно поставить виниры и не чистить зубы вообще, будет красиво, но запах со рта.
Дорогие атрибуты это не про уход за собой.
Чистые волосы, чистая кожа, аккуратные ногти это уход.
alinka0908• 19 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Брекети достатньо і догляд. А подруги вініри - нема ніякого запаху. При чому тут не чистити?
Valentina0701• 19 июня 2023
Спорт, гарна фізична форма - це дуже важливо.
asterisk_• 19 июня 2023
- ногти см 15 со стразами
- ресницы до середины лба
- брови ( желательно черные и длиной до висков )
- губы как можно больше
- наростить волосы
- сиси резиновые
И будете супер красавица.
Не парьтесь по поводу здоровья зубов, качества кожи и волос.
Не благодарите.
Valentina shop2020• 19 июня 2023
Губы побольше
ksusha1155• 19 июня 2023
Рєснічкі і догляд це сильно))
Александра333-0d63• 19 июня 2023
Знакомая нарастила ресницы, но на фоне расширенных пор и кривых зубов это смотрится мягко говоря не очень.
Для меня ухоженность как раз в здоровой внешности во всём.
сладкий_ноябрь• 19 июня 2023
Для меня ухоженность начинается с тела, это отсутствие лишнего веса + подтянутое красивое тело.
+ зубы
+ кожа лица
+ волосы
Должны быть в хорошем состоянии.
Нарощенность волос, ресниц, ногтей, не есть частью ухоженность для меня.
Jul_L• 19 июня 2023
Ответ дляПенсіонер
Недавно бачив жіночку в сільпо.
Брови як у Брежнєва Леоніда.
Ресніци найбільші,
Губи як патинки.
Сама квадратна в ласінах.
Ну просто пародія.,
Фу гидота,...
Гидко дивитись.
Що таке патинки?
Юлія-cc64• 19 июня 2023
Губы надуйте. С каждым надутым миллиметром уровень ухоженности возрастает на 1 единицу
автор adamdavid • 19 июня 2023
Ответ дляprincess of wonderland
Это очень сложно ))