Поумничка• 19 июня 2023
Вы бы встречались в 35 с 47 летним?
Активно проявляет знаки внимания, хочет семью. А меня как-то смущает разница в возрасте, хотя вроде и не критичная, но мысль, что ему вот-вот 50 как-то угнетает.
...аяприкольная• 19 июня 2023
Скоріше ні, але ще від людини залежить , я дуже активна , якщо він готовий жити в моєму ритмі, то можливо
Кицюююня• 19 июня 2023
Зависит от человека. Мне 28, я бы и с собственником предприятия, которому 52 встречалась бы. Красивый, высокий, спортивный, приятный в общении, с ЧЮ, спокойный, финансово обеспеченный, на крутой машине, квартиры, дома, участки…
Директор Пляжу• 19 июня 2023
Все залежить від людини. До чого вік, якщо є почуття. У сестри 19 років різниця, все ок, виховують сина. Чоловік дитиною змалечку займається.
Кицюююня• 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Для меня это дяденька. Моему отчиму 49.
А вам 35?
Поумничка
• 19 июня 2023
Ответ дляМайданщица
А с финансами у него как?
Средне, есть машина эконом класс и квартира однушка. Ну, я тоже не богачка. Внешне он и неплох для своего возраста, но видно, конечно, что ему 45+
Грушки-яблочки• 19 июня 2023
Ответ дляКицюююня
....жена, два ребенка
Поумничка
• 19 июня 2023
Ответ дляКицюююня
С таким да, а мой самый обычный. Звёзд с неба не хватает.
Херсон це Україна• 19 июня 2023
В нас в колі друзів є пара одна, саме така різниця. Їхніх донечці буде лиш 5 років. Чоловік займається спортом, не палить, не п´є багато, має гарну фігуру, ніякого тобі пивного живота, тому і виглядає гармонійно разом з нами. Я узагалі не бачу ніякої вікової різниці.
Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Для меня это дяденька. Моему отчиму 49.
А вам 35?
Брюлик в стразах• 19 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
....жена, два ребенка
Это только те два что малолетние. И ещё три старших
Кицюююня• 19 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
....жена, два ребенка
2 бывших жены и 7 детей. Причем, все дети обеспечены, замужем/женаты и несовершеннолетний только 1. У бывших тоже собственный бизнес
Брюлик в стразах• 19 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Блин я практически угадала....
Кицюююня• 19 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин я практически угадала....
Совсем не угадали 😂
Хотя, точно, вы почти угадали))
Грушки-яблочки• 19 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
три старших от которых уже внуки)))
Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Встречалась в таком возрасте, но сейчас (мне 43) он для меня уже старый
жижифреймут• 19 июня 2023
Все зависит от того что имею я. Если у меня кроме него никаких достойных вариантов за несколько лет не было и нет и есть риск что так и останусь одна если не он, то о чем тогда размышлять. Надо все -+ расписать и подумать. Естественно, когда у меня куча поклонников моего возраста то я бы скорее всего такой вариант исключила. Но судя по тому что вы задумались, вариантов у вас не особо и этот единственно нормальный. Но, тут важно что бы вам больше хотелось чем нет. Потому что если это компромисс с собой, то лучше не надо