Поумничка• 19 июня 2023
Вы бы встречались в 35 с 47 летним?
Активно проявляет знаки внимания, хочет семью. А меня как-то смущает разница в возрасте, хотя вроде и не критичная, но мысль, что ему вот-вот 50 как-то угнетает.
Эскиз бесконечности• 19 июня 2023
Ответ дляSolnet
А самій собі краще життя заробити розумом і працею? Не спроможна? Тільки пісєчкою?
Вникніть хоч спочатку(((
Эскиз бесконечности• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Он жене оставил трёшку с сыном.
То молодець. Мені від цього не легше))
Как нефиг делать• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Вот меня смущает, думаю что вот-вот ему 50 и он скоро станет старым.не знаю, вот он выглядит что ему под 50. Да, возраст смущает и уже нет никакой такой влюблённости, как когда-то. Я это понимаю. Но в целом, он неплохой, заботливый.
Да Господи, вы такое как будто он последний мужик на планете. Смущает - найдите того кто не смущает. Если никак не получается, то значит на лучшего чем этот престарелый дядечка вы не тянет, и что тут раздумывать вообще?
Как нефиг делать• 19 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
У меня очень сильные чувства с мужчиной, которому 52 года. Мне 41.
Он конечно выглядит очень хорошо. Спорт, не пьет, не курит, следит за здоровьем. Мне никогда так хорошо не было, как с ним. В постеле он просто мечта. Я сначала думала ему меньше, не спрашивала, а он не говорил. Реально думала человеку 45-47 максимум. У меня был муж хороший, любовники. Скажем так, мужчины помоложе и достойные. Но он лучше в разы, во всем.
Не пойму, почему, если вам нравится человек, вы уцепились за возраст?
А чего с женой расстался такой классный? В таком возрасте ’по молодости по глупости, бо не так посмотрел, мало внимания уделял’ не расстаются. Или вы с женатым мутите?
Кава з перцем• 19 июня 2023
Если у Вас в 35 огромный выбор предложений руки, а не потрахушек без обязательств, то конечно нет. Все зависит от вашей востребованности и круга общения. Много тех, кто замуж зовет?
Яичница с беконом• 19 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам тридцять п´ять, ви можете знайти собі чоловіка 30 років, який без жінок, дітей, нікому не віддавав свою трикімнатну квартиру і не потребує догляду і нагадування, де його окуляри лежать. Вам потрібно це кряхтіння зранку і розмови, пучить його чи не пучить після голубців? Є чоловіки, які в 50 - вогонь і полум´я, але це не той варіант.
Вы так уверены, что ее не пучит?
Как нефиг делать• 19 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мабуть якби авторка мала успіх у молодих 30літніх кавалерів, то і тему б цю не створювала
Яичница с беконом• 19 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
у меня с мужем разница в 12 лет
мне 41 , ему 53
что могу сказать, сейчас я бы не встречалась с мужчиной с такой разницей
мы уже 17 лет вместе, семья хорошая и т.д.. но у меня еще дурныкы в голове, а у него в последнее время диван и телефон.
мне 41 , ему 53
Так он бы с другой женщиной был бы другим, а не диван и телефон
Яичница с беконом• 19 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
А потом син в свои золотые года в 20 лет будет думать не за карьеру, а за помощь папе. Ну тоже ж нужно думать головой
Папа не доживёт 90%, не переживайте!
Яичница с беконом• 19 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
та это понятно, просто я вижу, что он сдал, возможно еще война, нервы, бизнес упал в -
в общем
А ещё, наверное, он работает, а вы по залам/салонам/подружкам?
Яичница с беконом• 19 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
нет- у него уже там в сексе может все быть плачевно.
Шукаю трусики• 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Для меня это дяденька. Моему отчиму 49.
Вам 35? Молодец ваша мама!
Шукаю трусики• 19 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Зависит от человека. Мне 28, я бы и с собственником предприятия, которому 52 встречалась бы. Красивый, высокий, спортивный, приятный в общении, с ЧЮ, спокойный, финансово обеспеченный, на крутой машине, квартиры, дома, участки…
Жены, дети?
Тролю як можу• 19 июня 2023
Мне 36 лет. Я одна. Не представляю себя с мужчиной 47 лет...хоть обьективно и не красотка я, и лишний вес есть, но 47 много...
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2023
нет. это слишком большая разница. мне 35. мужу 40. начал стареть. пол головы седая. морщины появляться стали. спортиный, но видно, что не 30. но мне это всё такое родное, потому что мы стареем вместе. мы уже 14 лет семья. а 47 - для меня это дед. еще и не мой родной. бббррр
Пасхальний тролік• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Средне, есть машина эконом класс и квартира однушка. Ну, я тоже не богачка. Внешне он и неплох для своего возраста, но видно, конечно, что ему 45+
А у Вас есть свое жилье?
Хочу на Балі• 19 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
І що? Нащо рівнятись на вашу знайому?
И то… не равняться, а соизмерять свои возможности . Подобное притягивает подобное.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2023
У Аль Пачино на днях родился сын. Чуваку 83 на минуточку 😁 Ысе зависит от исходных данных кандидата 😌
Крапипопка• 19 июня 2023
если у вас не было брака, нет детей, то зачем это?*он не богат... старый,бедноватый.. я б не хотела в 35 такое счастье. мне 43,ему 49,и то я думаю)))) но у меня мужчина огонь. в сексе просто бог.потенция дай бог всем такую0))
Черговий по кухні• 19 июня 2023
Ответ дляКицюююня
И при чем вы к тем богатствам? Или вы думаете если он в вас тыкает то автоматом имущество переписывается?
Черговий по кухні• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Нет, он предлагает жить вместе, очень активен в ухаживаниях, это я не тороплюсь, а он постоянно этот разговор заводит.
Жить вместе это как раз затянут в постель и чтоб жрать готовила. Это не семья.
Кицюююня• 19 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Почитайте вопрос автора. Там не про секс написано. А про то, что человек хочет семью.
А вообще, у человека, о котором я писала 2 развода и обе бывшие не обижены, с квартирой, машиной и бизнесом. И о детях позаботился
Черговий по кухні• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Да, любви нет. Но я уже думаю, что её и не будет, наверное возраст уже такой.
Автор, вы хоть сама себе не врите. Вы ж выше написали что если бы у мужика был заводик то вас бы его возраст не смутил. Так и говорите честно, ищу куда бы повыгоднее себя продать, чувства и прочее не интересует
Поумничка
• 19 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мне 33, мужу 46.нет нет нет
Даже не вздумайте
Почему? Опишите ваши минусы
Поумничка
• 19 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А у Вас есть свое жилье?
Квартира, которую дарили родители.
Не худа ні разу• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Почему? Опишите ваши минусы
Ну у меня мозгов не было на тот момент , мне было 23, ему 35. Тогда казалось норм. Но сейчас, когда мне самой 33, а ему 46 , это трындец. И в сексе , да везде. Я живу с ним 10 лет , меня уже тошнит от стариков)) поэтому я б такой вариант даже не рассматривала. То ли молодое тело, то ли старое.